Главная Новости

President Plaque Test жидкость для индикации зубного налета купить, отзывы, цена, доставка

Опубликовано: 10.10.2018

Интернет-магазин dent-shop.ru представляет Вашему вниманию President Plaque Test жидкость для индикации зубного налета.

Отличное изобретение в области домашней и профессиональной гигиены полости рта. Вам кажется, что Вы хорошо чистите зубы? А не лучше ли проверить и убедиться в этом?

Как раз для таких целей создан данный индикатор. Применять его очень легко. После чистки зубов нанесите несколько капель (3-5) на поверхность языка и затем равномерно распределите жидкость по всем зубам. Подождите 30 секунд, ополосните рот водой и Вы увидите как зубной налет и твердые отложения, которые Вы не прочищаете окрасятся в красный цвет. Подобный конроль еще более важен при ношении ортодонтических конструкций!


Our Miss Brooks: Connie's New Job Offer / Heat Wave / English Test / Weekend at Crystal Lake

 

Отличный способ проконтролировать насколько правильно и качественно производит гигиену полости рта Ваш ребенок, научив его таким образом как правильно чистить зубы. Это предотвратит множество проблем и заболеваний ротовой полости. Ведь правильная гигиена - это главный залог здоровья.

 

Для того чтобы проконсультироваться и оформить заказ, Вы можете связаться с менеджерами нашего магазина по телефонам 495 669-94-09 и 495 645-09-64 или заказать обратный звонок.

Карта
rss