Главная Новости

Что одеть девушке на первое свидание с парнем?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Что одеть девушке на первое свидание с парнем?

Первое свидание с девушкой. Что делать на первом свидании. Психология счастья видео №31



Все девушки задаются вопросом качества и наполнения своего гардероба ежедневно, а особенно утром перед выходом на учебу или работу. Очень остро становится вопрос внешнего вида у девушки тогда, когда ее пригласил понравившейся парень на первое свидание. Девушка может целую неделю обдумывать свой образ, гармоничность подобранных аксессуаров, менять стиль одежды и снова возвращаться к нему. А все эти колебания в смене выбора одежды происходят потому, что девушка хочет выглядеть безупречно, сделать все возможное и невозможное, все, что зависит от нее, только бы свидание прошло удачно и оставило о себе приятные впечатления, а еще лучше, чтобы первое свидание имело продолжение отношений и не стало последним. Ведь всем известно, что встречают все-таки по одежке, а чтобы произвести впечатление, проявить интерес у спутника к своим увлечениям и своему внутреннему миру, нужно заинтересовать его с самого начала вашего свидания. В этом тебе поможет милая улыбка (нужно тренировать перед зеркалом), красивый макияж, прическа, и, конечно же, правильно подобранная одежда.


Как Девушки Собираются На Свидание

Определись с целью вашего свидания и его желаемым конечным исходом. Одежда создает первое впечатление от его обладателя, оно может быть правдивым, если человек выбирает одежду исходя из своего мироощущения, и ложным – когда человек одевает одежду неприемлемого ему стилю. Поэтому, если вы, милые девушки, хотите быть собой на свидании, подбирайте одежду из своего гардероба, не нужно стремиться к глубокому декольте, если это не ваше желание, а совет близкой подруги. Помни, что это всего лишь первое свидание, и тебя могут неправильно понять. Если ты хочешь продолжения отношений – одевайся стильно, с изюминкой, но ни в коем случае не вульгарно. Не нужно дополнять свой образ дешевой бижутерией, которая явно не добавит тебе бонусных баллов.

Выбирай женственные наряды. Скажи решительное «Нет» повседневным джинсам, мешковатым штанам, спортивной одежде, кроссовкам, бесформенным штанам и рубашкам. Вся эта одежда перекочевала в женский гардероб из мужского гардероба, а ведь свидание, это романтическое событие, где должны быть он – мужественный парень, и она – девушка женственная и легкая. Если тебя пригласили на свидание, значит, тебя рассматривают не как друга или партнера, а как милую и беззащитную леди, с которой хочется классно провести время.

Лёгкая романтика – отличный выбор. Если погода хорошая – лучше надеть интересное платье. Платье преображает девушку, делает ее более уязвимой, ее хочется защищать, хочется оберегать ее и заботится. Поэтому, на первое свидание лучше всего наденьте платье, сарафан, юбку, ажурные колготы или милую рубашку необычного воздушного кроя, и желательно туфли-лодочки. Если прохладно – в качестве верхней теплой одежды выбери женственное пальто, полушубку, красивые сапожки на небольшом каблучке.

Разожги интерес. На первом свидании не следует чрезмерно проявлять и подчеркивать свою сексуальность с помощью одежды. Все мы знаем, что мужчина является охотником, его природа требует завоевания. Ему будет неинтересно, если ты сразу же во время первого свидания раскроешь перед ним все карты, и желание завоевывать у него исчезнет (останется лишь желание переспать). Выбирай платья, которые подчеркивают силуэт и достоинства женской фигуры, лучше пусть это будет платье или юбка немного выше колена, возможен небольшой боковой разрез. Не надевай мини-платье и мини-юбку, не создавай впечатление легкодоступной девушки. Такие предметы гардероба иногда могут быть хороши, если вы уже вместе.

Подбери уместный аксессуар, который сочетается с выбранным нарядом :) Это может быть милая брошка, браслет, платок, брелок на сумочке, который мужчина будет ассоциировать с тобой и вашим первым свиданием. Подбирай аксессуар по правилам цветового сочетания с основным нарядом и не переусердствуй.

Одежда по случаю

Узнай, где будет проходить свидание. Это может быть парк, кафе, ресторан, кинотеатр, театр, узкие улочки города. Подбирай свой образ с учетом того места, где предполагается проведение вашего свидания. Если это прогулка, то выбирай удобную обувь, чтобы не омрачать свидание неудобными ощущениями от некомфортной обуви. Для вечернего свидания на берегу реки, захвати с собой болеро или накидку, она сделает твой образ романтичным, а парень непременно проявит заботу и обнимет за плечи. Если свидание проходит на вечеринке или концерте, выбирай удобную обувь для танцев и легкую блузку с брюками или бриджами. Позволь себе быть элегантной, если тебя пригласили в ресторан. Подбери вечернее платье, туфли, аксессуары. В кафе, паб или на обычную прогулку по парку одевайся скромно, можно использовать и casual стиль, например надеть на голову модную женскую кепочку и выглядеть необычно :)

Правильный имидж

Одежда должна быть стильной, но не должна источать роскошь, поскольку обилие украшений, меха. Всё это создаёт образ достаточной девушки, которая может быть «не по карману», да и вообще с другого уровня социального круга. Это непременно отталкивает.

Одежда должна быть комфортной

Не будь пленницей наряда, который ты решила обновить на свидании, несмотря на то, что он приносит тебе дискомфорт. Откажись от очень любимого, но узкого и сдавливающего платья и высоких шпилек. Лучше всего опробуй выбранный наряд до самого свидания, тогда ты будешь чувствовать себя значитально уверенней. Подбирай одежду спокойных оттенков, откажись от ярких красок на первой встрече. Например, красный цвет будет сигнализировать о том, что ты – сексуальная девушка, и серьезных намерений в красном наряде вызвать не получится. Если тебе чужды каблуки, то не стоит их надевать. Помни, что первое свидание – кирпичик вашего возможного крепкого союза и долгой совместной жизни. Ваше первое свидание ты будешь долго вспоминать, рассказывать друзьям, родителям, детям и внукам. Сделай правильный выбор наряда и будь естественной :)

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:

Карта
rss