Главная Новости

Дроид огненный град

Опубликовано: 10.10.2018

видео Дроид огненный град

Колёсный дроид типа ,,огненный град"

Описание

Колёсный дроид Огненный град - это очень компактная ракетная установка, которая имеет все необходимое для того, что бы самостоятельно передвигаться по всему полю боя. Он может адаптироваться практически к любой поверхности и легко справляться даже с высотными препятствиями. Такая способность гарантируется наличием дух огромных колес, которые установлены по разные стороны от управленческого модуля, дополнительно защищенного броней.



Хорошая проходимость дарит возможность осуществлять атаки не только на большие объекты, но и на пехотные войска врагов. В качестве вооружения колесного танка применяется две установки выносного типа и спаренная лазерная пушка, которая зафиксирована в самом низу.

Лего дроид Огненный град , представленный в нашем интернет магазине, это высококачественный аналог Лего. Мы предлагаем нашим клиентам только качественную продукцию по доступным ценам, которая ничем не отличается от оригинальных игровых наборов, но имеет более приятную цену.     


Всё о Боевом Дроиде IG-227 "Огненный Град"

Игровой набор 75085 состоит из модели дроида-танка, которая хорошо детализирована, а также из трех мини фигурок. Танк имеет большие колеса и активное орудие. Данный набор предназначен для детей возрастом от 7 до 12 лет. Он содержит 163 детали. Он совместим со всеми оригинальными наборами Лего.

Совместимость: Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.

Просмотренные товары
Карта
rss