Главная Новости

О компании

Опубликовано: 10.10.2018

видео О компании

GRASS | О компании

 

Рекламно-производственная фирма ООО "ЛогоПринт" рада приветствовать Вас!

Наша компания специализируется в области нанесения фирменной символики, а как же, на производстве рекламно-сувенирной продукции. Спектр наших товаров и услуг рассчитан как на единичного заказчика, так и на оптового.



Мы продаем рекламную одежду (футболки, бейсболки, банданы, толстовки, ветровки, рубашки-поло, жилеты, пуловеры, куртки) предназначенную для  нанесения и вышивки логотипов.

Мы нанесем Вашу фирменную символику (логотипы, надписи, изображения) на рекламную одежду, профессиональную спецодежду, строительные каски, спортивную форму, детали кроя, сумки, зонты, ручки, коврики для мышки, пазлы, пакеты ПВД и т.п.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Мы предложим Вам один из методов нанесения логотипа: компьютерная (машинная) вышивка, шелкография (трафаретная печать), прямая цифровая печать по футболкам на текстильном принтере, сублимационная печать по синтетическим материалам, плоттерная резка, термотрансферная печать.


Фильм о компании Coral Club

Компания «ЛогоПринт» работает на рынке рекламной продукции с 2001 года. За это время мы приобрели много постоянных заказчиков. С нами давно и плодотворно сотрудничают многие крупные фирмы и рекламные агентства .

Пять причин - почему наши клиенты обращаются к нам:

У нас собственная производственная база; Мы работаем очень быстро и качественно; Наши цены ниже, чем у конкурентов; У нас индивидуальный подход к каждому клиенту; Мы печатаем любой тираж (от 1 штуки).

При работе с РА и постоянными клиентами существует гибкая система скидок. К Вашим услугам наш интернет-магазин, где Вы можете заказать много оригинальных и эксклюзивных вещей для себя и в подарок: футболки с прикольными надписями, майки с картинками, прикольные трусы и т.д.

Ждем Ваших заявок по тел. 8(495) 799-63-30 или по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем рады увидеть Вас в нашем офисе!

Карта
rss