Главная Новости

Entice Pour Femme 2 - AJMAL - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Густой и нежный, стойкий и не приторный, достаточно сложный, чтобы радовать на протяжении долгого времени. Он подойдет тем, кто любит и умеет носить «восточные ароматы» (ссылка на статью «5 советов как подобрать «восточный» аромат») и знает, что среди них почти нет повседневных. Entice 2 Ajmal – приятное исключение. Он не только повседневен, но и удивительно подходит для женщин разных возрастов. Эта очень редкая черта, которая может быть только у сложных и очень тонко подобранных ароматов.

Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, Цветочные ноты, Ваниль, Мускус и Пачули.

Создан аромат Entice Pour Femme 2 в 2012 году.

Объем парфюма Цена

Ajmal Entice 2 edp (1,5 ml) vial

4 BYN

Ajmal Entice 2 edp (75 ml)

97 BYN

Купить Entice Pour Femme 2 нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
Карта
rss