Главная Новости

Дутики и сноубутсы детские

Опубликовано: 10.10.2018

видео Дутики и сноубутсы детские

Дутики Demar Nobi (Демар Ноби).Обзор

Супердутики для ваших детей

Среди используемых сегодня видов демисезонной и зимней обуви для детей особое место занимают так называемые дутики (другое название – сноубутсы). Это объемные свободные сапожки, обладающие отличными влаго- и теплоизоляционными свойствами. Для их изготовления используют инновационные пластичные материалы. Так, в нашем каталоге представлены детские непромокаемые дутики сноубутсы из EVA-пены, ПВХ и ТЭП – все это аббревиатура различных видов термопластичной резины.



Важные характеристики

Данная обувь подойдет для детей разного возраста – от дошколят до подростков. При выборе подходящей пары рекомендуем обязательно учитывать условия, в которых она будет носиться. В описании каждой модели приводятся данные по материалу изготовления и назначению. 


Детские зимние дутики, сноубутсы, сапоги для девочки фиолетовые 27-32. том. м

•    Если вы выбираете зимние дутики сноубутсы детские с вшитым (интегрированным) утеплителем, помните, что в более теплый период ребенку в них будет жарко (из-за чего ноги будут влажными). Более функциональны демисезонные модели со съемным утеплителем-вкладышем, поскольку их можно носить как при плюсовых, так и при минусовых температурах. 


Сноубутсы Demar, обзор и отзыв на детские сапоги Демар

•    «Дутые» сапожки можно отнести к категории унисекс – одна и та же пара в зависимости от цвета подойдет и мальчикам, и девочкам. Покажите фото с обувью своим детям, чтобы они сами выбрали расцветку по душе. 

•    Если у вас возникнут какие-то сомнения относительно подходящего размера, свяжитесь с нашим консультантом, который поможет выбрать ботики с учетом индивидуальных особенностей ребенка (ширина ножки, высота подъема). 

•    Также рекомендуем обратить внимание на тип застежки обуви. Чтобы облегчить процедуру надевания/снимания, производители оснащают многие модели липучками или молниями, с которыми ребенок справится без посторонней помощи. 

Преимущества 

Дутики сноубутсы детские, купить которые в нашем интернет-магазине часто можно со скидкой, – это одна из самых доступных и любимых детьми обувь. Она универсальна и хорошо смотрится с любой верхней одеждой – пальто, куртками, шубками, пуховиками. Благодаря толстой и цепкой подошве с фактурным протектором детям тепло и не скользко. Ребенок, обутый в яркие стильные сапожки, чувствует себя уверенно в кругу своих друзей. А родители ценят дутики за простоту ухода – гладкая поверхность термопластика легко очищается от грязи обычной водой. 

 

Карта
rss