Главная Новости

Купить Носки Белорусские мужские МС-20 хлопковые серые (1204937)

Опубликовано: 11.10.2018

В холодную погоду выходить на улицу без носков весьма дискомфортно. Ведь именно этот предмет гардероба защищает конечности от переохлаждения. Важно, чтобы носки были удобными и воздухопроницаемые. Именно такие изделия предлагают военторги Тыловик, расположенные на территории Москвы.

Мужские серые носки выполнены из стопроцентного хлопка в Белоруссии. Изделия, изготовленные из этого качественного материала, отличаются долгим сроком эксплуатации и практичностью. Хлопковые носки в летнее время отлично пропускают воздух, а в зимнее сохраняют тепло. Швы изделия проверены на соответствие нормам ГОСТ сотрудниками завода, что исключает возможность покупки товара с заводским браком.Белорусские товары всегда считались одними из самых лучших на рынке. Серый цвет отлично подойдет как к повседневным ботинкам, так и к официальным деловым туфлям.


КАК быстро и просто ОТБЕЛИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР в домашних условиях

Армейские товары можно заказать на сайте интернет-магазина Тыловик по низким ценам. У нас действует удобная и своевременная доставка во все уголки России. Москвичей и гостей города приглашаем посетить военторги Тыловик в Москве лично.

Карта
rss