Главная Новости

Женские футболки оптом от производителя, купить женские майки оптом в Одессе и Украине

Опубликовано: 11.10.2018

видео Женские футболки оптом от производителя, купить женские майки оптом в Одессе и Украине

Дешёвые футболки оптом http://odegda-opt.prom.ua

(9 товаров)

Покупать оптом женские футболки у нас очень выгодно:



их не бывает много, базовые варианты нужно менять каждый день, а значит, нужно несколько изделий для поддержания гардероба в чистом и опрятном состоянии; низкая стоимость позволит купить больше вещей, чем вы могли бы себе позволить в обычном розничном магазине; лояльные условия по формированию заказа позволят собрать несколько цветовых вариантов в нужном количестве экземпляров; футболки с модными принтами, составляющие коллекцию, можно приобрести серией.

Семейная закупка женских футболок оптом сэкономит бюджет, для розничного магазина это даст возможность расширить ассортимент, а индивидуальному клиенту позволит беспроблемно собрать гардероб для любого случая.


Футболки Оптом Санкт

Женские футболки и майки можно надевать под пиджак, кофту и кардиган, прозрачные блюзы и спортивные мастерки. Футболка — универсальный предмет одежды, но все же, выбирая женские футболки оптом, обращайте внимание:

на материал – чем натуральнее ткань, тем приятнее и легче коже дышать под ней; на вырез – V-образное горло стройнит, U-образное делает плечи более покатыми, а силуэт — женственнее; на крой — приталенные футболки не прибавляют ненужного объема в зоне живота; на плечи — округлый крой может сделать плечи визуально широкими, а руки полными, подумайте, хотите ли вы этого; на длину – слишком длинную футболку или майку лучше носить навыпуск, а короткие варианты гармонично подойдут для многослойного наряда; майки на узких бретельках будут, скорее, относиться к нижнему белью, поэтому не стоит выставлять их напоказ; спортивные лямки помогут выделить спину, если вам этого хочется.

Женские футболки оптом от производителя

Материалы для женских маек и футболок могут быть самыми разными:

шелк приятно охлаждает тело и отводит влагу, однако при сочетании с кашемиром в холодное время года прекрасно и мягко греет; хлопок — легкая и дышащая ткань, в зависимости от способа обработки, может иметь разную структуру и рельеф; дайвинг — спортивный дышащий материал, легко впитывающий влагу и хорошо сохнущий; трикотаж может принимать любые формы и силуэты; бенгалин — легкая летняя ткань для ярких и воздушных образов; лакоста — гипоаллергенный материал на основе хлопка, применяется для стильных и классических футболок-поло.

Женские футболки оптом дешево от производителя продаются в интернет-магазине украинской компании «Vidi Alle», которая знает, как создать вещь, украшающую женское тело.

Женские майки оптом от производителя

Собственное производство и дизайнерский отдел, состоящий из профессиональных конструкторов одежды, позволяют нам каждый год создавать актуальные и яркие коллекции. Базовые футболки нашего производства соберут образ воедино, подружат брюки с кофтой, а кардиган — с юбкой.

Нежные и легкие майки дополнят наряд, сохранят тепло и интригу в образе. Актуальные принты и смелые надписи подойдут для дерзких и ярких девушек, которые не боятся привлечь к себе внимание.

Покупка женских футболок и маек оптом — это пополнение гардероба, вложение в разнообразие и стиль.

Позвоните нашим менеджерам по телефону в Одессе 0 800 334 33 44 или заполните специальную форму на сайте, чтобы оформить заказ и получить женские футболки оптом дешево от производителя с выгодными условиями доставки и лояльными требованиями к покупке.

Мы даем возможность купить женские футболки оптом выгодно в любое время года, при любом курсе и тренде. Обращайтесь!

Возможно вас также заинтересуют:

Женские куртки зимние оптом  в Украине

Женские куртки оптом в Украине

Карта
rss