Главная Новости

Оборудование компании Clack Corp.

Опубликовано: 11.10.2018

видео Оборудование компании Clack Corp.

Устройство и обслуживание клапана Clack WS1RR

Еще в далеком 1946 году Билли Клэк и его папа задумали маленький семейный бизнес, который заключался в умягчении воды в своем городке Мэдисон. Сегодня этот маленький бизнес увеличился в разы, компания стала мировым лидером в производстве и поставках систем для очистки воды и компонентов к ним - Clack Corporation.



Центральный офис компании находится в Виндзоре (штат Висконсин), дополнительные производственные мощности есть в Роджерсе (штат Арканзас), дистрибьюторский центр в Санта-Фе-Спрингс (штат Калифорния). Clack обслуживает клиентов в Соединенных Штатах и по всему миру. Основной причиной шестидесятипятилетнего успеха является способность предоставлять клиентам высокое качество продукции.


Настройка Clack WS1CI

Корпорация Clack производит полную линейку продукции и компонентов для жилых, коммерческих и промышленных систем очистки. Эти продукты и их компоненты производятся на основе пластичного инжекционного метода литья. Многие компоненты проходят дополнительные этапы производства, такие как сварка, приклеивание при высоких температурах, горячая штамповка при производстве картриджей для фильтров и систем фильтрации воды. Чтобы дополнить линейку выпускаемых изделий, компания распространяет широкий спектр сопутствующих товаров и аксессуаров. Clack является ведущим дистрибьютором ионообменных смол, изготавливает и распределяет на складе, полный ассортимент фильтрующих материалов.


Программирование дискового клапана Ecosoft Cab DV

Передовые разработки.

Сегодня потребители имеют полную осведомленность о качестве воды благодаря анализу. Эта осведомленность привела к быстрому росту популярности на продукты водоподготовки и очистки воды.

В 2001 году, после многолетней работы инженеров и обширных полевых испытаний, Clack анонсировала свою первую линию регулирующих клапанов для домашних систем очистки. Цель заключалась в разработке семейства регулирующих клапанов для компаний профессионально занимающихся водоподготовкой и очисткой, которые охватывали наибольший спектр применений, имея при этом наибольшую общность деталей. Клапана серии WS1 разработаны с учетом знаний мирового профессионала в области водоподготовки и включает в себя множество функций. Серия WS1 изготовлена из композитного пластика, клапана предназначены для обеспечения высокой скорости потока - до 27 л/мин, что дает более широкий спектр применения. Это дает наибольшее количество вариантов при проектировании системы и значительно снижает потребность в дополнительном инвентаре. Коммерческая/промышленная линия регулирующих клапанов также была разработана при непосредственном участии клиентов компании Clack и включает в себя много особенностей.

Системы питьевой воды Microline от Clack используют запатентованную конструкцию коллектора. Microline – это система обратного осмоса, которая использует керамические элементы и новейшие технологии фильтрации. В наши дни Clack с гордостью предлагает своим клиентам наиболее полный выбор продуктов водоочистки для профессионалов.

Известность во всем мире.

Компания действительно стала известна во всем мире и гордится своей репутацией, которую заслужила у клиентов в США и не только. С каждым годом число клиентов компании растет, выбирая время и экономическую эффективность с продуктами от Clack. Миссия корпорации Clack в том, чтобы быть движущей силой на рынке водоочистки и лидировать в области разработки систем путем развития прочных отношений между клиентами и поставщиками через продукты высочайшего качества по доступной цене.

Компания «Мой Дом» является продавцом официальной продукции компании Clack, мы поможем выбрать и установить любую систему очистки из нашего каталога, будь то готовый комплект водоочистки , обезжелезиватель или умягчитель воды . Звоните!

Поделиться: 

 

Карта
rss