Главная Новости

Видеорегистратор Neoline X-Cop 9700S

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор Neoline X-Cop 9700S

Neoline X-COP 9700. Распаковка, обзор, подробный отзыв

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

Neoline X-COP 9700s. Полный обзор топового гибрида от Neoline.

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

Обзор гибрида Neoline X-COP 9700s отзыв

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Вы можете купить точно такой же Neoline X-Cop 9700 без буквы S в названии. Он тоже сигнатурный. Стоит дешевле. В его комплектации нет карты памяти на 32гб и провода прямого подключения. Их можно приобрести отдельно и все равно выйдет дешевле

Или же приобрести Neoline X-Cop 9100S , у которого радарная часть мощнее

NEOLINE X-COP 9700s – новое поколение популярного гибрида от NEOLINE. Оснащен уникальным фильтром Z-сигнатур и расширенной комплектацией. Карта памяти 32 Гб 10 класса в комплекте! Беспрерывная запись видео в разрешении FULL HD в течение 5 часов!

Видео безупречного качества.

NEOLINE X-COP 9700s оснащен самым современным процессором Ambarella и высокотехнологичнымSony сенсором, что создает видео безупречного качества при любых погодных условиях, а оптическая система из 6 стеклянных линз и угол обзора 135 градусов позволяют зафиксировать любую дорожную ситуацию.

Автоматический ночной режим записи.

В темное время суток, разглядеть все детали на неосвещенных участках дороги, помог аеnспециальныйавтоматический Ночной режим, который включается исходя из настроек времени в меню.

2ips дисплей и сенсорный интерфейс easy touch plus.

В NEOLINE X-COP 9700s встроен новый, яркий, сенсорный 2,8 дюймовый дисплей с матрицей IPS. Также обновление затронуло и сенсорный интерфейс EASY TOUCH PLUS. На дисплей выдается не только информация о впереди стоящем полицейском радаре, но и краткая информация о следующем полицейском радаре или точке GPS:

Схематическое изображение типа полицейского радара; Разрешенная скорость на участке дороги; Тип поступающего сигнала; Мощность сигнала; Текущая скорость автомобиля; Средняя скорость автомобиля; Расстояние до точки GPS; Текущее время; Ложные и опасные зоны.

Фильтр z сигнатур.

Уникальная технология, разработанная компанией Neoline для снижения кол-ва ложных срабатываний. Своевременно распознает и блокирует ложные срабатывания от Датчиков Мертвых (Слепых) Зон автомобилей с системами: «Blind Spot Monitoring», «Side Assist», «Blind Spot Detection» Существенное отличие данной технологии от других сигнатурных технологий, в том, что при использовании Фильтра Z сигнатур не будут блокированы настоящие полицейские радары, в частности, но не ограничиваясь:

Стационарный и мобильный комплекс «АРЕНА»; Комплекс фиксации нарушений ПДД «КРЕЧЕТ»; Фоторадарный комплекс «КОРДОН»;

Особенности Neoline X-Cop 9700S :

Сенсорный IPS дисплей 2,8 дюйма; Разрешение Full HD 1920х1080 (30 к/с); Угол обзора 135°, 6 стеклянных линз; Процессор Ambarella / Матрица SONY; Детектирование сигналов широкого диапазона частот Х, К, Ка, Laser; Встроенные GPS и ГЛОНАСС модули; Реалистичное и четкое видео с максимальным уровнем детализации днем и ночью; Интеллектуальный режим подавления бликов и солнечных лучей.

Комплектация Neoline X-Cop 9700S :

Гибрид NEOLINE X-COP 9700s; Карта памяти Micro SD 32GB 10 Class; USB адаптер для карты памяти для подключения к ПК; Крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus; Кабель питания в прикуриватель автомобиля; Кабель питания для постоянного подключения устройства к бортовой сети Neoline Fuse Cord 3 pin; Чехол для хранения устройства; Крепежные элементы для кабелей.
Карта
rss