Главная Новости

Видеорегистратор PlayMe Turbo

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор PlayMe Turbo

Инструкция по обновлению PLAYME TURBO

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);


directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.


Пример работы комбо-устройства PlayMe Turbo

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Смотрите видео-обзор видеорегистратора с антирадаром PlayMe Turbo

Плэйми Турбо появился в продаже в августе 2017 года. Производитель Playme - один из крупнейших производителей видеорегистраторов.

Плавные линии чёрного корпуса Playme Turbo хорошо вписываются в обстановку современного автомобиля и не привлекают к себе излишнего внимания водителя, тем самым не отвлекая его от дороги и происходящего на ней. Видеорегистратор имеет довольно компактные размеры, что позволяет ему занимать довольно малое пространство при креплении на лобовое стекло. Объектив камеры слегка выдаётся вперёд и выделяется серебристой границей. На противоположной стороне расположены цветной дисплей с диагональю 2.7 дюйма и кнопки управления. USB разъём расположен на поворотном креплении.

Ядром устройства являются чипсет Ambarella A7LA50, который не только поддерживает высококачественную съёмку в ночное время суток, но и делающий изображение контрастным, убирающий общие и местные засветы. Процессор также поддерживает HDR – алгоритм, эстетически улучшающий полученное изображение. Матрицей видеорегистатора служит датчик изображения OV4689 OmniVision, поражающий своей светочувствительностью и динамическим диапазоном, которые позволяют камере отлично “видеть” при плохом освещении. Объектив обладает углом обзора 140 градусов, который позволяет запечатлеть происходящее на соседних полосах движения. Видеорегистратор поддерживает съёмку в SuperHD 2560 на 1080 качестве, благодаря которому пользователь может детально рассмотреть всё происходящее на записанном видео.

Playme Turbo обладает встроенным радар-детектором, который заранее предупреждает водителя о наличие на дороге полицейских радаров. Видеорегистратор оснащён G-сенсором, фиксирующим удары и столкновения машины, информация этого датчика позволяет защищать данные от перезаписи и автоматически начинать видеозапись в необходимые моменты.

Особенности PlayMe Turbo :

С встроенным радар-детектором; Чипсет A7LA50; Матрица OV4689; Дисплей 2.7" ; Угол обзора 140°; Видео SuperHD; GPS есть; Карты памяти до 128 ГБ.

Комплектация PlayMe Turbo :

Специальный кронштейн для установки на лобовое стекло (на присоске); Адаптер питания (подключается в штатный прикуриватель); Кабель USB; Салфетка для протирки объектива и экрана; USB карт-ридер под карты micro sd; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон;
Карта
rss