Главная Новости

AXPER Uni - видеорегистратор Full HD. Новинка 2018-2019

Опубликовано: 11.10.2018

AXPER Uni - видеорегистратор Full HD. Новинка 2018-2019

AXPER Bullet обзор видеорегистратора

Осенью 2018 года компания AXPER выпускает в продажу компактный видеорегистратор в стильном корпусе. AXPER Uni – разработан как альтернатива ранее выпущенному AXPER Ring.


AXPER Uni. Пример видео. День.

Компания AXPER всегда прислушивается к отзывам своих покупателей, так же команда разработчиков перед выпуском модели производит мониторинг рынка и выявляет потребности современных водителей. На основании собранных данных разрабатывается устройство, продумывается дизайн и собирается комплектация.

Устройство выполнено в корпусе «моноблок». Края скруглены, что уменьшает устройство в размерах и делает более привлекательным. На передней панели расположена металлическая пластина.

На фронтальной части устройства объектив со стеклянными линзами. Матрица GC2023 обеспечивает съёмку видео в высоком качестве Full HD 1920*1080P. Видео качественное как днём так и в тёмное время суток. Хочется так же отметить, что Full HD честное, то есть не интерполяция.

Устройство имеет дисплей 2,45 дюйма. Дисплей контрастный и яркий. Есть возможность отключения дисплея во время записи.

В AXPER Uni так же предусмотрена защита файла при нажатии клавиши или по срабатыванию G-сенсора.

В комплекте помимо стандартных USB, АЗУ есть крепления в двух вариантах, на присоске и на 3М-скотче. Софт для AXPER Uni продуман таким образом, чтобы у пользователя не возникало проблем с настройкой, просмотром файлов.

На момент выпуска устройства на прилавки магазинов планируется цена 4490 руб.

Карта
rss