Главная Новости

Видеорегистратор BlackSys CF-100 FullHD-HD на матрице Sony

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор BlackSys CF-100 FullHD-HD на матрице Sony

Видеорегистратор Gazer F140 – автомобильный регистратор с матрицей Sony Exmor

Видеорегистратор BlackSys CF-100 FullHD-HD на матрице Sony



Оцените пост

Корейская Cammsys, а точнее ее подразделение BlackSys выпускает новинку — 2-х канальный видеорегистратор BlackSys CF-100 с поддержкой FullHD-HD режима.

Новинка отличается не только довольно удачным форм-фактором, но и неплохим качеством записи с высоким разрешением на обе камеры. Кроме того, надо заметить что головное подразделение  Cammsys довольно давно специализируется на выпуске мобильных видеомодулей для различных устройств, вплоть до 13Mpx.


CF-100 GPS 2CH от BlackSys - Питер, день

Размеры главной камеры составляют 58(W) x 100(L) x 29(H)мм, вес 87 грамм. Эта камера оборудована органами управления и центральным процессором Cortex A8 на частоте 800 MHz. Матрица Sony позволяет снимать в разрешении FullHD со скоростью 30 кадров в секунду в неплохом качестве ночью (смотрите ролик примера ниже). Задняя камера может похвастаться только разрешением HD, но даже это уже очень неплохо на фоне других конкурентов.


Пример записи с видеорегистратора Black Sys CL-100B

На данный момент рынок видеорегистраторов не может похвастаться большим выбором двухканальных моделей с разрешением FullHD-HD, сейчас их заявлено около 6. Моделей HD-HD несколько больше, около 10-12.

Угол обзора в  BlackSys CF-100 составляет 130 градусов для передней и 120 для задней камеры, есть g-сенсор, видеовыход, голосовые подсказки, парковочный режим и датчик движения, осуществляется запись звука вместо с записью видео. Температурные режимы работы: -20с до +70с.

Кабель видеовыхода и GPS модуль (чип SiRF4) в базовую поставку   BlackSys CF-100  не входят, их можно будет докупить отдельно. Также и не порадовала комплектация, ведь в ней всего 4GB карта памяти, очень странно для корейского производителя.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Карта
rss