Главная Новости

Видеорегистратор HP f310

Опубликовано: 12.10.2018

видео Видеорегистратор HP f310

Видеорегистратор hp f310 GPS, купить лучший регистратор с gps

Видеорегистратор Hewlett Packand F310 – современный и миниатюрный прибор, незаметный для посторонних, оснащенный полноценной CMOS матрицей, производящей запись HD формате.



Видеорегистратор оснащен высокой чувствительностью, обеспечивающей воспроизведение качественного видео и фотосъемки в дневное и ночное время, съемка выполняется с углом обзора до 130 градусов и захватывает обочину дороги и соседние полосы.

Прибор начинает запись с началом движения и заканчивает при полной остановке. Запись производится в циклическом режиме, фрагментами на карту памяти, производится оперативная обработка отснятого материала, отсутствуют паузы и потеря качества видео. Установлен чувствительный микрофон, осуществляющий запись с качественным звуком, фотокамера снимает четкие снимки.



Питание видеорегистратора выполняется от аккумуляторной батареи и бортовой сети.

При оставлении автомобиля без присмотра на стоянке, подключается детектор движения, снимающий на камеру по сигналу датчика, предусмотрен встроенный GPS, информирующий о маршруте движения автомобиля и его скорости. Видеорегистратор оснащен дисплеем на 2,4 дюйма, позволяющим осуществлять настройку и быстро прокручивать просмотр снятых роликов и фотографий. Установленные мобильные соединения дают возможность подключать и выводить изображение на компьютер и телевизор.


HP f310 Car Camcorder Review

Карта
rss