Главная Новости

Blondycandy Blog Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs. Весенняя Коллекция Guerlain 2014

Опубликовано: 12.10.2018

Рассказ про Весеннюю Коллекцию Guerlain начинаю с двойных теней Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs* . Это очень интересные тени — сочетание чистого цвета и сияющей вуали. Посмотрим?

Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs

Сразу скажу, что палетка теней буквально поражает красотой — открываешь и ахаешь! И потом уже начинаешь соображать. Какое интересное сочетание цветов — серый тауп (тот самый чистый цвет) и сиреневый шиммер (та самая вуаль)!

Я сделала сравнительные свотчи  Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs с новыми кремовыми тенями Chanel Illusion D’Ombre Diapason 92 и моими любимыми таупами — Chanel Fauve 90 ( обзор ) и Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur L’Instant D’Une Reve 184 ( обзор )

Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs: свотчи и сравнение

По этим свотчам видно, что серые тени (по мне это скорее именно серый цвет, а не то, что принято называть таупом — это видно в сравнении с другими тенями) в   Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs   — матовые, а сиреневые (эта именно что настоящая сирень, которая зацветет в конце мая) — шиммер с розовыми, фиолетовыми и серебряными блестками. Для свотча я нанесла их мокрым спонжем — в сухом нанесении такой интенсивности не добиться, получается прозрачная текстура.

Палетка  Guerlain Two Vip 09  однозначно холодная, мне кажется, что ее можно совершенно не бояться, даже если вы настороженно относитесь к фиолетовому цвету — я специально отсвотчила рядом с ними практически сливовые  Chanel Illusion D’Ombre Diapason  — вот с ними могут трудности, если у вас есть на глазах красные прожилки или красный пигмент в коже. А тени Guerlain в этом плане совершенно безопасные.

Для интенсивности сиреневые тени нужно либо наслаивать, либо намочить кисть (не смочить, а буквально щедро макнуть в воду- лично я воды не пожалела — эти тени отлично переносят такие издевательства, не создавая никакой «грязи») и нанести канву, потом они уже наслаиваются до какой угодно интенсивности, главное, чтобы веко было влажным. Серый же цвет можно использовать как подводку — очень деликатно выделяет глаза. Серым так же можно пользоваться в моно-макияже, комбинируя его с яркими ягодными губами — получается очень нежно!

Тени  Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs очень красиво комбинируются с коричневой тушью из Весенней Коллекции Maxi Lash Moka 03 . Буквально несколько слов про эту тушь — она очень яркая и глянцевая, коричневый цвет моментально проявляется — если вы любите коричневую тушь за то, что она «мягче черной», то Maxi Lash Moka может вам не подойти — она очень яркая! Тушь войдет в постоянную коллекцию бренда (обзор последует).

Guerlain Two Vip 09 Ecrin 2 Couleurs

Помимо туши Guerlain Maxi Lash 03 , на мне так же весенняя лимитированная помада Rouge Automatique Insolence 144 — она описывается как «яркая фуксия» — я же нанесла ее пальцем и поверх нее — прозрачный бальзам для губ, чтобы притушить ее яркость и в таком виде она для меня очень «носибельная» и становится даже слегка ягодной (я напишу на нее обзор со сравнительными свотчами).

Что вам нравится из Весенней Коллекции Guerlain ? Я не могу пока ничего сказать, так как коллекцию не видела — я уже несколько раз хваталась за кредитку, чтобы купить эти кукольные кремовые румяна Meteorites Bubble (судя по обзорам, очень интересная формула и я обожаю разные текстуры Guerlain), но не могу понять, какие покупать и хочу все же увидеть их лично. Так же я не видела пока 4-ку  Les Tendres  — судя по всему, это очень интересные тени и я очень люблю 4-ки Guerlain. 

*Предоставлено для обзора

Карта
rss