Главная Новости

Мода и стиль – на модной волне

Опубликовано: 12.10.2018

видео Мода и стиль – на модной волне

МОДНЫЕ ПРОВАЛЫ ЗВЕЗД на Новой волне 2017

Женственность и элегантность снова на пике популярности. Соответствовать этим требованиям вам поможет хиты этого сезона.


ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ 2018 ГОДА. Что будут носить модницы? | АВЕМИ ЛИССА

Пальто. Фасон. Этот сезон предлагает модницам на выбор несколько вариантов, однобортное приталенное пальто или двубортное с пуговицами в два ряда. Чему вы отдадите предпочтение, решать вам. В почете – длина чуть ниже колена.


Как быть стильной если денег нет? ТРЕНДЫ 2018 БЮДЖЕТНО

Мех. Мех снова возвращается в моду. Причем искусственный совсем не отличишь от натурального. Его используют не только в качестве отделки, на воротник, манжеты и окантовку нижнего края пальто, но и как подстежку, что позволяет щеголять в пальто до зимних заморозков. Наряду с мехом, популярны такие элементы отделки, как вышивка, блестки и необработанные края с торчащими нитками.

Воротник. Непременно шалевый, очень популярный в пятидесятые годы. Благодаря ему пальто в этом сезоне имеет вид расслабленный и даже халатный. Но такой воротник, открывающий изящную шею, в обязательном порядке подразумевает легкий шарфик, лучше шелковый.

Пояс. Динамичным и стремительным женщинам модельеры предлагают пальто без пуговиц, заменив их изящным тонким пояском. Кожаный, атласный или в тон изделия, он не позволит пальто распахнуться.

Ткань. Безусловно, фаворит сезона – практичный твид. Причем самых разных расцветок, это могут быть строгая клетка – принц уэльский и яркая шотландка, ткань в елочку и куриную лапку, этнические мотивы и рисунок под леопарда. За ним следует теплая и уютная кашгора – смесь кашемира и ангоры.

Ваше пальто не будет скучным, если к нему щедро добавить любимые аксессуары и яркие детали. Первое на что стоит обратить внимание, так это на модную обувь. В обуви предпочтение отдается сапогам на платформе или на элегантном каблуке. Интересное решение этой осени – сверкающие каблуки, в которых отразятся солнечные лучики. Ботинки к сезону можете выбирать любой высоты, а вот сапоги – до колена и выше.

Если вы хотите купить женскую сумку Mia Bags, заходите на сайт mia-bags.ru. Самые модные кожаные сумки вы найдете именно здесь.

Статья прочитана 254 раз(a).

Карта
rss