Главная Новости

Магазин Баон

Опубликовано: 12.10.2018

видео Магазин Баон

Презентация одежды от Ляйсан Утяшевой//BAON by Liasan Utiasheva

Компания Баон возникла в 1976 году в Швейцарии. Альпийский воздух и живописные горные ландшафты подтолкнули начинающих предпринимателей к выпуску спортивной одежды, что с успехом было сделано со свойственным этой стране качеством и высокой технологичностью.


ролик для магазина одежды baon

Одежда получалась недорогой и практичной, удовлетворявшей чувством меры и стиля, как неисправимых модников, так и закостенелых консерваторов. Слава о хорошем имеет свойство распространятся. Со временем бренд Баон стал известен далеко за пределами своей родины, а с расширением географии насущным стал вопрос о расширении ассортимента. Новое время началось для торговой марки в 1992 году, теперь уже в Швеции.


BAON by Liasan Utiasheva AW'18/19 TV

Начало было удачным, что и позволяет компании на протяжении 20 лет компания занимать лидирующие позиции на рынке спортивной, полуспортивной и функциональной одежды, воспринимаясь при этом лучшей торговой маркой для людей, предпочитающих активный образ жизни. Копания и воспринималась до недавнего времени, как производитель горнолыжных костюмов, пуховиков и курток. И может быть, в попытке сломать стандартное восприятие собственного образа возникла идея начать разработку одежды в стиле casual.

Но и здесь возникало много подводных камней, поскольку бренду с устоявшимся именем и репутацией было необходимо сохранить существующего потребителя и одновременно приобрести нового.

В этом стремлении и крылись особенности новой стратегии, заключавшейся в предоставлении возможности красиво и модно одеваться, не отставая от тенденций развития модного бизнеса, оставаясь, одновременно, в рамках классических традиций, которые успели стать фирменным знаком компании. Сочетание этих двух тенденций и повлекли за собой смену фирменного стиля бренда, который стал интересен широкому кругу потребителей.

Решительный шаг по кардинальному изменению имиджа был сделан в 2010 году, когда компания Баон полностью перезапустила проект торговой марки, акцентируя внимание на одежде в стиле casual. На данный момент открыто уже более 150 магазинов Баон на территории России и стран СНГ.

Особенности коллекций одежды Баон

Идти в ногу со временем – главная концепция при разработке коллекций Баон, которые должны соответствовать наиболее актуальным идеям. Для этого компания занимается адаптацией европейских и мировых модных тенденций в одежде к потребностям покупателя той страны, где она продается и в не меньшей мере к учету погодных условий данной территории. Коллекции обычно комплектуются таким образом, что потребитель за один поход в магазин может полностью укомплектовать свой гардероб.

Около 80% всей коллекции Баон обычно состоит из одежды стиля casual, а остальные 20% приходятся на одежду в стиле active. Большое внимание в последнее время уделяется повседневной одежде: блузам, платьям для женщин и рубашкам, футболкам и трикотажу для мужчин. Зимняя коллекция Баон как всегда богата и разнообразна, состоит она из знаменитых, фирменных курток и пуховиков, и, естественно, из лучших и качественных образцов одежды для горнолыжного спорта. В последнее время очень большое внимание уделяется разработке фирменных аксессуаров: палантинов, шапок, шарфов, сумок, обуви и бижутерии.

Компания Баон активно развивает свой сетевой рынок, и в этом сегменте начинает теснить мировых лидеров, предлагая качественную одежду по гораздо более умеренной цене, чем это практикуется в сетевом сегменте рынка для этого вида товаров.

У компании Баон есть свой крупный интернет магазин модной одежды, в котором возможно подобрать полный гардероб на любое время года и на все случаи жизни. В магазине, наряду с новыми коллекциями, предлагается одежда прошлых сезонов, на которую распространяются многочисленные скидки и разыгрываются акции. В магазине представлена и мужская и женская одежда марки Баон:

самые знаменитые пуховики и куртки, которые изготавливаются на основе достижений передовых технологий, с утеплением из натурального пуха и водоотталкивающими свойствами. Самые используемые тона для изделий: синий, черный и коричневый; качественные толстовки, пуловеры, свитеры и кардиганы, изготовленные из натуральных материалов с небольшим добавлением искусственного волокна для улучшения носкости; блузки, рубашки, платья и брюки разнообразных, актуальных фасонов; одежда, предназначенная для занятий спортом, тренировок и активного времяпровождения. Яркие, сочные цветовые решения сочетаются с соблюдением всех технологических и конструктивных требований; специальные брюки, износостойкие, теплые и практичные; большой выбор разнообразных аксессуаров, которые смогут быть полезны, как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом.

Официальный сайт Баон

На сайте интернет магазина Баон в любое время суток можно оформить заказ и воспользоваться возможностью примерки на дому и бесплатной доставкой товара в любую точку. Можно забрать заказанный товар самостоятельно в любом из более, чем 70-ти, розничных магазинов по всей России.

Также в интернет магазине проводятся постоянные акции. Например, при покупке двух изделий со скидкой до 50%, дополнительная скидка составит 10%. Также скидка предусмотрена для покупателя, у которого день покупки совпал с днем рождения. При покупке нескольких вещей, общая скидка на весь товар может составлять до 50%. На все брюки цена стала меньше на 30%. Также в интернет магазине Баон действует долгосрочная скидка на пуховики – 25%.

Помимо фирменной одежды в магазинах Баон можно купить большое количество других предметов одежды, которая позволит эффективно обновить гардероб, не прибегая к крупным приобретениям.

Бесплатный телефон: 8 (800) 775-82-18.

Официальный сайт Баон: baon.ru.

Карта
rss