Главная Новости

Все что вы хотели знать о Как снать задний бампер на Хендай Соларис интересные факты, цена и минусы авто

Опубликовано: 12.10.2018

12.07.2011 | 65081 просмотр

Прим. Drom.ru. в эти выходные будет дан старт женскому пробегу автомобилей Хендай Солярис и VW Polo из Москвы через Алтай во Владивосток. В преддверии этого события мы готовим машины к дороге, учитывая свой опыт и пожелания посетителей Дрома. На данный момент установлены GPS-трекеры, чтобы в Интернете в режиме реального времени можно было отслеживать актуальное положение экипажей во всё время пути. В статье рассказывается про как снать задний бампер на Хендай Соларис, составленое из мнения и опыта автовладельцев. Пока же мы отдалиСолярис одному из наших коллег, чтобы и он успел добавить свои впечатления в копилку общего опыта.

Все выходные думал, как мне написать о своих впечатлениях, о 2 недельной поездке (500 км) на Солярисе.

Получился текст такой:

О себе: возраст 44, рост 182, вес 90 кг. Последние 4 года управляю автомобилем Mitsubishi Space Star 1.6, 5МТ(2004 г.в.). Это чтобы было понятно, с чем я буду сравнивать свои ощущения от вождения.

Что понравилось в Хендай Солярис :

1. Водительское кресло меня полностью устроило и по высоте и по поясничной зоне, и практически никакой усталости после 3 часов постоянного управления авто.

2. Очень комфортное ощущение от управления в пробках. Да и на светофоре я редко кому проигрывал, особенно когда ставил рычаг в D2. Машинка очень динамичная. Легко разгонялся за 100 км/ч. Очень часто ловил себя на ощущении, что вокруг едут какие-то тормоза. Потом смотрел на спидометр и убирал ногу с газа.

3. Салон достаточно комфортный. Все сделано разумно и без лишнего пафоса.. Свежие новости про как снать задний бампер на Хендай Соларис Вы сможете прочесть на нашем сайте в ближайшее время. Очень понравилась заводская тонировка лобового стекла. Практически не пользовался солнцезащитными очками.

К недостаткамСолярис я бы отнес :

1. На скорости 80-120 км/час при небольших поворотах становится страшновато. Действительно, есть ощущение неуверенности в устойчивости автомобиля. Конечно, на минимальном повороте сразу хочется сбросить скорость. Особенно, если колеса попадают на какой-нибудь бугор. Поэтому соглашусь с тем, что амортизаторы могли бы быть и по жестче.

2. К недостаткам я бы отнес хрупкость лобового стекла. Проезжая по очень даже качественной дороге Минского шоссе, на встречу отскочил щебень. Звук удара был не очень серьезным, но на стекле появилась выбоина, которая через день превратилась в небольшую трещину. На лобовом стекле своего автомобиля мне приходилось ловить куда более сильные удары, но ни одной трещины нет.

В итоге. Если не сравнивать со своими одноклассниками, то автомобиль мне понравился. Очень достойно себя держит на ходу, внешне абсолютно современен. На нем комфортно передвигаться как в городе по пробкам, так и на трассе. Абсолютно твердые 4 балла на данный автомобиль.

Установка GPS-трекера в картинках:

Вот, всё и готово! С установкой трекеров нам помогли наши друзья из клуба путешествий Тентура.

Информационное и увликательно видео про как снать задний бампер на Хендай Соларис, лучшие моменты и коментарии ведущих . Возможно, неправильные параметры соединения или СУРБД РЅРµ запущена
Карта
rss