Главная Новости

Intercrew

Опубликовано: 12.10.2018

видео Intercrew

Intercrew led sat-uputstva

Led Sport Classic или Intercrew - собственно это те часы Led watch, которые мне наиболее понравились, когда я встретил их в одном из интернет-магазинов. Стоили они тогда, если не ошибаюсь, 800 рублей, сейчас захожу на сайт и вижу уже другую цену - 1200 рублей. Видимо спрос растет, цену и увеличили.



Да и действительно Led Sport Classic судя по картинкам часы простые, но в то же время стильные. Собственно судите всё сами. Мне реально они приглянулись, и я реально  захотел их себе купить, хотя раньше в интернете вообще не совершал никаких покупок.

Но в российских магазинах эти и другие часы я так и не покупал. Заказал часы с Таобао.ком, и среди прочих часов в первую очередь заказал сразу же несколько часов Intercrew.


Intercrew Chamrousse Snowboard Jam

Кстати, в интернете у часов разные названия встречаются: иногда Led Sport Classic, иногда просто часы Intercrew, я их называю так же по-разному.

Итак, собственно немного расскажу о часах. Расцветка ремешка может быть разной: белый и черный - стандартная расцветка ремешка; может быть и другая - с белыми или красными полосками. Но такие я  не заказывал. Покупал только с чисто белым и черным ремнем. Ремешок силиконовый, или проще сказать, резиновый.

Батарейка CR2032.

Вживую часы выглядят немного не так как на картинках, точнее внешний вид естественно у них такой же, но на руке часы сидят ужасно. По крайней мере, мне не понравились, и я лично от этих Led часов ожидал большего.

Выкладываю живые фотографии часов Led Sport Classic, качество не самое лучшее, но, по крайней мере, это лучше, чем ничего. Оценивайте фотки сами.

Больше всего, что не понравилось у данных часов - ремешок. Ремень реально жесткий, руку полностью не "обхватывает", поэтому на руке смотрятся часы громоздко. Может кому-то такое и нравится, но точно не мне. А в этом блоге я выражаю свое мнение.

Среди партии часов, которая мне пришла, двое часов были с нормальным ремешком (мягким), остальные с жестким. То есть, покупая часы led watch Intercrew, стоит надеяться на удачу, что вам попадется именно мягкий ремешок. Если будет именно такой - то часики вполне сойдут.

Заводская батарейка на LED часах может проработать и пару месяцев, а может и пару дней. Тут никто гарантию на это не даст. Так что если ваши Led Sport Classic потухнут через пару дней - особо не удивляйтесь, просто поменяйте в часах батарейку. Я лично менял батарейку сам, ничего сложного в этом нет. Статья о том, как поменять в часах батарейку - вам в помощь. Если что не получится или не знаете, как это сделать, пишите в комментах - я подскажу.

Часы я покупал на Таобао.ком, при том несколько раз и у разных продавцов, и всегда часы приходили мне без коробочки, в обычном пакетике. Запасные батарейки  клали так же не всегда. Но в российских магазинах часы вроде продают и в коробке, и с запасной батарейкой.  Батарейка стОит примерно 30-40 рублей, сейчас я и не помню уже точно.

Цена на Таобао на данные часы в пределах 100 рублей + доставка. Это одни из самых дешевых Led watch. Да, вот что еще вспомнил: аккуратнее обращайтесь с ремешком - его легко можно оторвать!

И еще: время загорается только при нажатии кнопки и показывается примерно 4 секунды, потом часы опять тухнут. Просто многие думают, что время показывается постоянно.

И в заключении скажу: я бы вам не рекомендовал часы Led Sport Classic ! Но решать вам.

Карта
rss