Главная Новости

Обзор возможных подарков к праздникам февраля-марта

Опубликовано: 13.10.2018

видео Обзор возможных подарков к праздникам февраля-марта

Идеи ФИТНЕС подарков на Новый Год и не только!

На стенах офисов уже обновились настенные календари, все корпоративы и праздники давно уже отгулены, вобщем празднование нового года уже позади, но вздохнуть со спокойной душой и полноценно войти в новый рабочий ритм не так-то и просто. Тем более, что впереди еще как минимум 3 корпоративных праздника, которые принято отмечать в большинстве организаций, даря подарки и сувениры сотрудникам и руководству.


Топ желанного ко дню 8 марта

День святого Валентина (14 февраля)

История этого праздника началась еще в III веке нашей эры, когда римский император Клавдий III издал приказ, который запрещал людям вступать в брак. Клавдий III считал, что семейные отношения удерживают мужчин дома, препятствуя проявлению их храбрости в бою. Но один священник по имени Валентин вопреки всему все-таки тайно венчал влюбленных. Но скоро император об этом узнал и бросил его в тюрьму, приговорив к смертной казни. Узнав историю Валентина, дочь тюремщика влюбилась в него. Священник тоже полюбил ее. Видеться они не могли, поэтому им оставалось лишь переписываться. В день исполнения приговора – 14 февраля 270 года, священник отправил ей последнее послание, подписав его «от Валентина».

С тех пор в этот день принято преподносить сувениры любимым в форме сердца. На сувенир также достаточно часто делают нанесение и тогда подарок становится по-настоящему уникальным и незабываемым.

День Защитника Отечества (23 февраля)

Самый мужественный праздник в году – День Защитника Отечества – принято отмечать вручением презентов представителям сильного пола. Во многих компаниях сотрудникам дарят корпоративные подарки от фирмы, получать которые всегда приятно вне зависимости от повода. Фирменная сувенирная продукция бывает очень разнообразной, однако к подаркам на 23 февраля предъявляются особые требования – такие подарки должны быть не только приятными и практичными, но и подчеркивать мужественность и хорошее чувство стиля получателя.

Хорошим, практичным и в то же время недорогим подарком для сотрудников одной организации будут USB-флешки с логотипом компании-дарителя и праздничной символикой. Также мужчины в этот день нередко получают от коллег кружки, футболки, также стилизованные под военную тематику.

Многие организации заказывают изготовление корпоративных флагов к 23 февраля, а также приобретают соответствующие кронштейны для их монтажа в офисе. Особой популярностью у органов государственной власти пользуются в этот праздник флаг России и знамя Победы, такие аксессуары всегда будут к месту и на столе руководителя коммерческой организации.

Международный женский день (8 марта)

Корпоративные подарки в Международный женский день принято вручать всем женщинам рабочего коллектива, но не любая сувенирная продукция будет уместным презентом к 8 марта. Подобрать актуальный бизнес-сувенир для коллеги-женщины, а уж тем более, если женщина – руководитель, может быть непросто. Подарок обязательно должен быть стильным, выполненным в изящном исполнении и в соответствии с характером праздника.

В качестве подарков дамам можно выбрать стилизованные макияжные зеркальца, косметические наборы, модные стилизованные термокружки или хрустальные вазы с логотипом компании-дарителя и поздравительными словами, элегантные подарочные бизнес-наборы, в которые входят брелоки, ручки и визитницы.

Вне зависимости от праздника выбирать праздничную продукцию порой очень не просто, особенно когда дело идет о корпоративных подарках. В таких случаях всегда будет полезно обратиться к специалистам: задать интересующие вопросы, высказать свои требования и пожелания к будущим сувенирам. Тем более, что, как правило, за оформление подобной заявки на подбор бизнес-сувениров дополнительной платы никто не берет.

Карта
rss