Главная Новости

1 Новинки 2015 - Эхолоты Raymarine Dragonfly 4 Pro & 5 Pro ¦ Нави-С - интернет-магазин навигационных систем

Опубликовано: 13.10.2018

видео 1 Новинки 2015 - Эхолоты Raymarine Dragonfly 4 Pro & 5 Pro ¦ Нави-С - интернет-магазин навигационных систем

Raymarin wifish sonar распаковкаж

Эхолоты CHIRP с экранами 4,3 и 5 дюймов - ГЛОНАСС/GPS Картплоттер - DownVision™ – Wi-Fi



Лучшая рыболовная электроника становится доступной благодаря Raymarine

Измените свое представление о подводном мире и ловите больше рыбы с эхолотами Dragonfly 4 Pro или  Dragonfly 5 Pro , работающими по технологии широкочастотного излучения сигналов CHIRP DownVision™.


Новинки от Lowrance! Часть 3. StructureScan 3D.

С эхолотами Dragonfly просто обнаружить рыбу и рассмотреть объекты находящиеся на дне, благодаря фотореалистичному качеству изображения.

Цветные экраны высокой четкости адаптированы для использования при любой погоде и обеспечивают четкое изображение с широкими углами обзора.


Установка и настройка эхолота Lowrance HDS 9 Gen Touch2 #OnlySpin

Используя подлинную технологию широкочастотного излучения CHIRP, датчик эхолотов Dragonfly посылает в воду больше сигналов. Получая и анализируя большее количество отраженных сигналов в разном спектре, Dragonfly обеспечивает более высокую детализацию структуры дна, и распознавание большего количества рыбы с уникальной четкостью.

Меню эхолота на русском языке.

Технология CHRIP DownVision™ - просто Лучший Структурный Эхолот

 

Технология CHIRP DownVision™ обеспечивает отображение подводного мира с уникальной четкостью и фотореалистичностью. В отличие от обычных структурных эхолотов, режим CHIRP DownVision™ в эхолотах Dragonfly превосходно работает как на водоемах с небольшими глубинами, так и при глубинах до 180 метров, удерживая сигнал от дна при движении на скорости.

Отличное Качество Изображения

Каждый эхолот Dragonfly оснащен ЖК экраном, созданным по технологии Optical Bonding. Технология Optical Bonding существенно увеличивает надежность и продлевает срок службы экрана при его использовании в сложных погодных условиях, а также обеспечивает первоклассное качество изображения при любых световых условиях. Эта технология представляет собой процесс, при котором воздушное пространство между стеклом передней панели и ЖК-модулем заполняется специальным составом. Благодаря этому у приборов никогда не запотевает экран, обеспечивается отличная видимость, как при ярком солнечном свете, так и в ночное время, а изображение обладает яркими цветами и высокой контрастностью.

Беспроводная передача изображения на смартфон или планшетный компьютер

В моделях эхолотов Dragonfly Pro, которые оснащены встроенным Wi-Fi модулем, возможна передача изображения на смартфон или планшетный компьютер в реальном времени.

Соедините телефон или планшетный компьютер с эхолотом по протоколу Wi-Fi, и изображение эхолота будет выводиться на экране мобильного устройства. Для работы эхолота с мобильным устройством используется бесплатное мобильное приложение Wi-Fish.

Использование Детальных Карт

Модели 4PRO, 5PRO оснащены встроенным 72 канальным ГЛОНАСС/GPS приемником. Эти приборы поддерживают работу с тремя стандартами картографии:

Navionics C-MAP компании Jeppesen LightHouse Charts – собственный формат Raymarine

Отличие технологии CHIRP от традиционных технологий

В отличие от традиционных эхолотов, излучающих каждый импульс с фиксированной частотой, эхолоты Dragonfly при излучении используют технологию CHIRP, которая обеспечивает излучение сигналов в широкочастотном спектре в каждом посылаемом в воду импульсе.

В результате использования технологии CHIRP значительно увеличивается детализация и достоверность получаемого эхолотом изображения.

Удобное Крепление

Эхолоты Dragonfly 4 Pro и 5 Pro оснащены компактным шарнирным креплением дисплея, обеспечивающим простую установку эхолота практически в любом месте.

Источник: mikstmarine.ru

 

Карта
rss