Главная Новости

Выбираем асимметричное платье 2018-2019: модные асимметричные платья

Опубликовано: 13.10.2018

видео Выбираем асимметричное платье 2018-2019: модные асимметричные платья

Модные юбки весна-лето 2018 фото новинки, тенденции, тренды 💎 С чем носить стильные женские юбки?

Когда вас ожидает яркое жизненное событие, на котором нужно выглядеть потрясающе, беспроигрышным луком станет платье.



Сразу же в голову приходит посмотреть модные платья 2018-2019, новинки которых натолкнут любую красавицу на уйму идей, какое платье выбрать.

Но есть фасоны платьев, которые неподвластны времени, и всегда остаются интересными для женщин, несмотря на изменчивость моды.

Таким фасоном являются и асимметричные платья, которые могут воплощать самые разные проявления женщины.


Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде

Дизайнеры модной одежды всегда создавали асимметричные платья в качестве некой изюминки коллекции, которая шокировала, соблазняла, заставляла модниц выбирать асимметричное платье, покоряющее сексуальностью, женственностью и грацией одновременно.

Асимметричные платья 2018-2019 удивят модниц новыми идеями кроя  (в этом фасоне он будет сложным), непредсказуемостью силуэта – асимметричные платья могут быть нежными и струящимися, а могут быть строго лаконичными, несмотря на асимметрию.

Асимметричные платья все чаще появляются в качестве свадебного наряда, а асимметричные платья на выпускной – прекрасный вариант для активных юных выпускниц, которые не боятся модных экспериментов.

Коктейльные асимметричные платья также завоевали своих поклонниц. Модные асимметричные платья коктейльного типа короткой длины или длины миди – безупречный вариант для фуршета, вечеринки, корпоратива и т.п.

Асимметричные платья в пол хороши тем, что они очень умело могут корректировать фигуру, акцентируя внимание на женских прелестях, и умело скрывая небольшие недостатки силуэта.

Красивые асимметричные платья обладают некой непринужденностью и загадочностью, поэтому, женщина, которая надевает асимметричное платье, обречена на внимание противоположного пола.

Асимметричные платья не вызывают чувства вульгарности. Да, асимметричные платья могут быть слегка откровенными, но вечерние, коктейльные или свадебные асимметричные платья вряд ли будут выглядеть фривольно.

Само собой асимметричные платья — не тот фасон, который подойдет всем женщинам. Перед тем, как выбрать асимметричное платье, примерьте несколько вариантов, чтобы на 100% убедиться, что асимметричные платья – это ваш фасон.

Отметим, что асимметричные платья могут сильно отличаться друг от друга. Так всем знакомы вечерние и коктейльные платья с асимметричной юбкой,  элегантные и стильные асимметричные платья бюстье и асимметричные платья А-силуэта, лаконичные и сдержанные асимметричные платья с длинным рукавом, женственные асимметричные платья с баской и платья маллет.

Также восторгают асимметричные платья трапецией и прямые, красивые асимметричные платья, в которых асимметрия присутствует на верхней части платья (лифе, рукавах), платье с асимметрией в греческом стиле.

На самом деле, асимметричные платья могут поражать разнообразием вариантов, каждый из которых заслуживает внимания модниц в 2018-2019 году.

Красивые асимметричные платья могут создать не только соблазнительный образ, но и весьма элегантный и даже романтичный лук, поэтому асимметричное платье обязательно стоит приобрести каждой моднице, которая хочет привлечь внимание непревзойденным чувством стиля.

К модным фишкам, которые сделают асимметричные платья более оригинальными и максимально женственными, можно отнести драпировку, оборки и рюши. Также асимметричные платья 2018-2019 украсит благородная вышивка, замысловатые аппликации, стильные принты 2018-2019, цветочные и абстрактные узоры, полоска и клетка.

Вне конкуренции красивые однотонные асимметричные платья. В последнее время особую популярность имеют асимметричные платья с асимметричной горловиной, рукавом и асимметричным шлейфом, которые, без сомнения, могут стать эксцентричным нарядом для выпускного или молодежной вечеринки.

О платьях этого типа можно говорить до бесконечности, но мы решили представить свое видение асимметрии, показав вам непревзойденные асимметричные платья в нашей фото подборке. Смотрите лучшие асимметричные платья в разных фасонах.

Карта
rss