Главная Новости

Кто сказал, что на Керхер цена высокая?

Опубликовано: 13.10.2018

видео Кто сказал, что на Керхер цена высокая?

Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Неважно, какой товар выбирает человек, он первым делом, буквально на автоматизме, обращает внимание на его цену. И практически все товары подвергаются достаточно жесткому обсуждению именно по этому поводу. На Керхер цена не стала исключением, тем более, что часть потребителей считают ее завышенной. Такая позиция, кстати, тоже считается нормальной для большинства товаров. По этому поводу проводился даже эксперимент (не в отношении продукции Керхер, а в отношении обезличенного товара), на товар устанавливалась цена, и спрашивалось мнение потребителя по поводу ее комфортности. Потребители указывали в качестве комфортной цифру несколько ниже установленной и после того, как все приводилось в соответствие с желаниями людей, цена снова становилась некомфортной и т.д.


Чемпионат по мытью окон 2017 Финляндия

На Керхер цена испытывает примерно такое же воздействие, и потребители проявляют свое недовольство, просто потому, что им всегда хотелось бы видеть цифру немного ниже нынешней. Стоит заметить, что именно на это особенности базируется психология скидок и всевозможных акций, когда покупатель получает возможность приобрести товар ниже того показателя, который имеется на ценнике.


18+ Перемотка испарителя Kangertech SSOCC

На Керхер цена выше, чем на аналогичную продукцию других производителей.

Продукция Керхер неизбежно сравнивается с такими же устройствами, произведенными другими компаниями. И опять же на первое место выходит цена, хотя этот показатель является исключительно однобоким и неполноценным. При первом взгляде на Керхер цена, действительно выше, чем на аналоги иных производителей. Но эта разница актуальна лишь в той ситуации, если в качестве объекта сравнения выступают продукты российских или китайских компаний. Большая часть продукции европейского сегмента, а в особенности немецкого, находится в том же диапазоне, что и Керхер.

Когда на Керхер цена ставится на первое место, а технические характеристики, долговечность, возможности и прочие показатели отодвигаются на второй план, это, по меньшей мере, неправильно. То качество, которое дает своим потребителям компания Керхер практически недостижимо для многих компаний, продающих свою продукцию на широком рынке. Потребитель не привык просчитывать все статьи своих расходов, тем более на несколько лет вперед, поэтому и возникает ошибочное мнение о том, что Керхер стоит дороже.

В нашем магазине на Керхер цена самая оптимальная.

Еще один фактор негативного мнения относительно цены на продукты Керхер, это сеть перекупщиков, которые порой пропускают товар даже не через пару «рук», а через целую цепочку посредников. Вполне логично, что каждый перекупщик стремится получить свою прибыль за счет завышения стоимости. В итоге на Керхер цена может увеличиваться в два раза, а это уже вряд ли кому-то из потребителей понравится. Чтобы цена была комфортной нужно обращаться в правильные магазины, то есть к официальным дилерам.

Наш магазин работает напрямую с производителем и ведет торговлю на правах официального представителя. Система заработка официального представителя заключается не в завышении стоимости товара на определенный процент, а за счет получения вознаграждения от производителя. Таким образом, на товар устанавливается та цена, которую рекомендует производитель, то есть самая комфортная в масштабах всего рынка. В нашем магазине на Керхер цена сформирована в точности с правилами, установленными производителем. Кроме того, в нашем магазине всегда первыми появляются все новинки, имеется большой ассортимент, сервисная мастерская и грамотные менеджеры, способные дать консультацию по любому вопросу относительно реализуемой техники. 

Карта
rss