Главная Новости

Купить кроссовки Adidas Terrex Swift Solo ‘Knicks’ уникальный дизайн которых невозможно ни с чем сравнить

Опубликовано: 13.10.2018

Компания Adidas сделала своим поклонникам и любителям не только занятий спортом, но и увлекающимся туризмом настоящий подарок, представив релиз кроссовок Adidas Terrex Swift Solo ‘Knicks ’

 

По-настоящему спортивные, но в тоже время яркие, поднимающие настроение, “Knicks” представлены в оранжевом цветах, с белой и черной детализацией. Для придания кроссовкам высокой износостойкости, верх кроссовок выполнен из уникального сочетания упрочненной специальной структурой переплетения ткани Ripstop, и натуральной кожи.

Использование, при изготовлении подметки, технологии Traxion позволяет сделать ее рельефной, обеспечивающей сцепление кроссовок с поверхностью достаточно прочным.  Подошва кроссовок Adidas Terrex Swift Solo ‘Knicks’ выполнена из пенного материала ЭВА, благодаря которому создается особый комфорт, а технология Formotion, разработанная инженерами компании Adidas и исследовательским центром Salomon, своими двумя пластинами, при передвижении не мешающими друг другу, позволяет ноге плавно перемещаться от пятки до мыска, делая передвижение по любой, даже самой неровной поверхности комфортным.

Использованный в пяточной области кроссовка материал Adiprean, защищает ахиллесову часть от ударов и, создавая особую отталкивающую энергию, возвращает ее ноге.

Стелька, благодаря материалу Ortholite из которого она изготовлена, не позволяет ноге потеть, обеспечивая обуви отсутствие неприятного запаха и появления вредных бактерий.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Карта
rss