Главная Новости

Планшет Acer Iconia Tab A700 цена, характеристики, отзывы | Купить Acer Iconia Tab в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Опубликовано: 13.10.2018

видео Планшет Acer Iconia Tab A700 цена, характеристики, отзывы | Купить Acer Iconia Tab в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Планшет Asus Eee Pad Transformer TF300T

Acer Iconia Tab A700 – одна из самых новых моделей от известного производителя, которая относится к классу КПК. В первую очередь планшет рассчитан на молодежную аудиторию, благодаря огромному набору мультимедийных функций. Смартфон позволяет записывать видео формата FullHD и более качественно воспроизводить такого типа файлы.



Дизайнерское решение Acer Iconia Tab A700

Acer Iconia Tab A700 выполнен в форме моноблока. Мультимедийный планшет оборудован несколько необычным 10,1-дюймовым Full HD дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и поддержкой 16 миллионов цветов, который поддерживает до 10 одновременных независимых касаний, 5-мегапиксельной основной и дополнительной камерами несколько меньшего разрешения, которая, кстати сказать, тоже способна записывать видео формата Full HD. Такого нет, пожалуй, ни у донного производителя. И все это производитель умудрился уместить в корпус толщиной 9,8 мм. Так что, модель получилась одной из самых тонких среди устройств такого класса. Вес так же довольно небольшой, всего 650 г. Это достигнуто за счет использования пластикового корпуса.


Зарядка acer iconia tab

Технические особенности Acer Iconia Tab A700

Модель предназначена для использования в сетях GSM 3G. Она оборудована четырех ядерным процессором на основе платформы SoC NVIDIA Tegra 3 и невероятным объемом оперативной и собственной встроенной памяти. Коммуникатор работает под управлением операционной системы Google Android 4.0. Управление осуществляется с помощью главного экрана.


Lenovo A7600 Обзор

Основные возможности Acer Iconia Tab A700

Планшет обладает всеми функциональными возможностями, свойственными аппаратам такого высокого класса. Коммуникационные возможности тоже представлены весьма разнообразно, а именно: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth v3.0, разъем microUSB, разъем 3,5 мм, Microsoft Exchange ActiveSync, A-GPS и Google Maps. Смартфон поддерживает загрузку фотографий прямо в социальные сети. К тому же модель имеет встроенный 3G-модем, что при настройке смартфона облегчает выход в Интернет. Для хранения информации можно использовать съемные карты памяти формата microSDHC, хотя и собственная память не такая уж и маленькая. В программном обеспечении Вы сможете найти такие программы, как Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF). Естественно, что в телефоне такого уровня предусмотрены все необходимые модули беспроводной передачи данных типа Wi-Fi, Bluetooth, а также поддержка технологии DLNA для передачи данных, к примеру, на телевизор или видео систему, избегая ненужного количества проводов. Кроме того, имеются дополнительные разъемы USB, microHDMI, что позволяет с легкостью подключить планшет к DVD-системе или телевизионным панелям высокого разрешения.

Итог

В общем и целом, надо сказать, что Acer Iconia Tab A700 имеет богатый функционал и весьма солидную конфигурацию, которая обычно не встречается на устройствах такого типа. К тому же он обладает красивым дизайном. А использование двух камер, вообще, делает чудеса. Пользователь может совершенно просто общаться в наиболее известных и популярных программах типа Skype и ICQ. И, наверняка, модель рассчитана именно на молодежь или деловых людей, хотя и относится к ценовому классу намного выше среднего.

Карта
rss