Главная Новости

Купить кроссовки Adidas Originals NMD приобрести одну из вещей, способных придавать смысл скоростному ритму жизни

Опубликовано: 13.10.2018

Способ презентации кроссовок Originals NMD, проведенной компанией Adidas в конце прошлого года в Lexington Armory (выставочный центр в Нью-Йорке), возможно, кому-то покажется необычным. Во время презентации кроссовки Adidas Originals NMD демонстрировались гостями и моделями на фоне быстротечной жизни современных мегаполисов, демонстрируемой на огромнейших экранах, установленных в демонстрационном зале в виде специально для этого мероприятия отснятого фильма.

 

 

Полностью погрузившись в уникальную атмосферу, гости на себе ощутили то вдохновение, которое получили создатели новых футуристичных кроссовок, основой создания которых стали архивные модели Adidas.

Сотрудники компании Adidas , находясь в постоянном движении, при создании каждой новой своей модели вдохновение черпают из прошлого, но всегда ориентируются на будущее, а кроссовки Adidas Originals NMD, как некоторые иные подобные вещи наполняют быстротечный ритм жизни смыслом. В дизайне кроссовок использован стиль прогрессивных моделей Micro Pacer, Rising Star и Boston Super. В современный контекст кроссовок перенесены наиболее значимые архивные элементы Adidas, которые объединены с самыми инновационными технологиями.

В кроссовках Adidas Originals NMD новое визуальное воплощение получила технология BOOST и, используемый при изготовлении верха, черный Primeknit.  Новые кроссовки, рожденные из смелой комбинации прошлого и будущего, буквально призваны стать частью стиля casual.  Улучшенная прочная подошва NMD с технологией Adidas BOOST, размещенной надутых гранулах EVA гарантирует великолепную амортизацию и максимальную отдачу энергии

Немного позже были выпущены кроссовки Adidas Originals NMD, выполненные в идеально белом цвете, с такой же белой подошвой, но, как и в черных кроссовках, она акцентирована красным и синим цветами.

Кроссовки NMD – это новый уровень, на который выходит бренд Adidas Originals, уже ставший настоящим домом для наиболее известных моделей многогранного наследия компании.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Карта
rss