Главная Новости

Портфели женские

Опубликовано: 13.10.2018

видео Портфели женские

Модные женские сумки – портфели

Общеизвестно, что имидж делового человека играет немаловажную роль в том, насколько успешно развивается его карьера. В современном мире многие женщины добиваются карьерных высот, становясь руководителями крупных компаний. Это уже никого не удивляет.  



Бизнес-леди и бизнес-вумен уделяют огромное внимание внешнему виду и таким неотъемлемым аксессуарам как женский деловой портфель, визитница, ежедневник, органайзер. Все аксессуары должны быть выполнены из качественного и дорого материала.  

Портфель деловой женщины должен быть символом стабильности. Лучше, если предметы в портфели сочетаются между собой: кошелек, косметичка, записная книжка и футляр для ключей должны быть выдержаны в одном стиле. Классический вариант - натуральная кожа.  


Модные рюкзаки 2018

Визитница . Металлические визитницы хотя и выглядят эффектнее, но, к сожалению, не долговечны, так как пачкаются они чрезвычайно быстро. Матовые и рифленые визитницы более практичны, но наиболее оптимальна кожаная визитница, особенно если она сочетается по стилю и цвету с органайзером.


Женские кожаные и тряпичные сумки, мужские портфели

Органайзер. Верхом уважения к своей организации является органайзер, выполненный в духе корпоративного стиля, имеющий логотип вашей фирмы. И, конечно же, предпочтительнее органайзеры, изготовленные из качественной кожи.

Карта
rss