Главная Новости

Купить Axycam ASN6-43Z18NI по лучшим ценам в Редут-СБ

Опубликовано: 14.10.2018

Описание Axycam ASN6-43Z18NI

Компания Редут-СБ представляет Вам Axycam ASN6-43Z18NI

Поворотная PTZ видеокамера Axycam ASN6-43Z18NI с панорамным обзором 360 градусов и функцией слежения. Одновременная 3-х потоковая трансляция Н.264 (два потока), MJPEG (один поток). Купольная камера имеет все необходимые и новейшие функции для организации современной системы безопасности. Модель создана и работает на технологичной матрице Inch SONY Exmor CMOS 1/3" с разрешением 2МП (1920х1080)с высокой чувствительностью 0.05лк и скоростью передачи 30 кадров в секунду. Вариообъектив имеет фокусное расстояние 4.7-84.6 мм и 20-ти кратный оптический зум - отличается плавностью и быстротой наведения.

Видеокамера Axycam ASN6-43Z18NI оборудована светодиодами, поэтому без труда выполняет свою работу в ночное время суток, в сумерках, при недостаточном количестве света. Расстояние освещения инфракрасной подсветки составляет 100 метров. Цвета остаются естественными, без засветки.

Видеокамера ASN6-43Z18NI наделена функцией AGC, которая регулирует освещение в автоматическом режиме. Улучшает качество картинки в условиях недостаточного или наоборот излишнего освещения. Не всегда возможно установить камеру в то место, которое отвечает всем потребностям и комфортным условиям - именно в таких ситуациях применяется AGC (АРУ), при помощи которой съемку возможно производить в трудных условиях - недостаток освещения, солнце светит в объектив и т.п. Для улучшения качества изображения работу AGC совмещают с другими функциями повышающими качество изображения.

В видеокамере Axycam ASN6-43Z18NI присутствует технология BLC цель которой - компенсировать позади объекта. BLC выполняет управление АРУ и электронным затвором не по всему монитору, а только по центру, что позволяет уменьшать лишнее освещение, которое мешает восприятию. Если позади объекта горит яркий свет и он направлен в объектив, то объект на изображении получается нечетким и затемненным, но BLC устраняет данный дефект, открывая диафрагму по всей ширине, благодаря чему все предметы на переднем плане изображения выходят четкими и без затемнения, не смотря на фон из яркого света.

3D DNR трехмерный цифровой метод подавления шума на изображении, который появляется при съемке с недостаточным освещением. Шумоподавление необходимо при работе видеокамеры, т.к. наличие шума не только сказывается на качестве изображения, но и влияет на дальнейшие процессы обработки сигналов и очень негативно сказывается на цифровом видео при последующем сжатии. Учитывая данные факторы функция 3D DNR необходима и играет положительную роль в работе видеокамеры.

Поддерживает ONVIF интерфейс.

Камера с функцией "Холодный старт" правильно запускается при низких температурах и возобновляет работу после долгого отключения. Эксплуатируется в диапазоне температур от -35 до +50 градусов Цельсия. Микросхемы видеокамеры находятся под защитой от любых природных воздействий (снег, дождь, солнце) по стандарту IP66.

Покупая Axycam ASN6-43Z18NI в компании Редут-СБ Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а так же полное гарантийное и сервисное обслуживание.
Карта
rss