Главная Новости

Женские Adidas Climacool ADV в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские Adidas Climacool ADV в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Обзор кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 V2

Кроссовки на лето

Жаркая погода обязует одеваться легче и проще, но многие представители женского пола носят кроссовки, даже в жаркую погоду. Порой, это бывает не добно, так как нога в кроссовках не дышит и к концу рабочего дня ноги будут болеть. Именно поэтому Адидас выпустил модельную линейку женских кроссовок Adidas Climacool ADV.


Кроссовки Adidas Climacool Voyager. Обзор

Новые характеристики

Кроссовки поражают своей легкостью. Компания Адидас сделала кроссовки максимально легкими, за счет облегченной ткани и материалов.

Верх кроссовок сделан из сеточной ткани, давая возможность дышать верхней части ноги. Уплотненный носок защищает от болезненного спотыкания. По бокам тоже присутствуют дополнительные защитные вставки белого цвета, под цвет подошвы. Плотная подошва защищает ногу от мелких камушков и травм, при этом нога практически не чувствует женские кроссовки Adidas Climacool ADV.

Особой технологией для таких кроссовок является наличие дышащей подошвы. На средине подошвы есть проходные отверстия, которые позволяют ноге дышать. Защищает ногу от пыли и грязи специальная стелька. Она ортопедической формы, с облегченной вставкой на местах проходных отверстий в подошве.

Купить кроссовки

Женские кроссовки Адидас Климакул АДВ являются хорошей альтернативой кедам или туфлям в жаркую погоду.

Такие кроссовки и много других можно приобрести в нашем интернет-магазине. Цветовые решения радуют глаз.

Купив такие кроссовки, 82% покупателей советуют к приобретению другим. Так как они подходят для бега в жаркую погоду, простых прогулок или занятиям на свежем воздухе.

Следует заметить, что кроссовки следует носить в теплую, жаркую, сухую погоду. В дождливые дни, сетка быстро намокает и ноги соответственно тоже. За счет проходных отверстий на подошве, та вода будет попадать и внутрь кроссовка.

Но это ожидаемо, так как кроссовки рассчитаны для носки в летнее время. По мелким лужам, как заметили в отзывах, ходить можно без проблем. При выборе летней обуви, стоит рассмотреть этот вариант кроссовок. Он отлично подойдет к джинсам, летящим юбкам, шортам и шифоновым платьям. За счет разнообразия цветов, можно подобрать оптимальный вариант под свой гардероб, при этом выглядеть красиво и интересно.

Вам также может понравится:

Карта
rss