Главная Новости

Женские New Balance 420 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские  New Balance 420 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Как делают кроссовки New Balance

Легкость от New Balance

В начале 20 века появилась компания New Balance, которая мгновенно завоевала большую аудиторию спортсменов и стиляг. Бренд создавал первую обувь только для бега, она пользовалась небывалым успехом, поскольку специальная подошва обеспечивала устойчивость, баланс. Компания не оставляет без внимания прекрасную половину человечества, каждый сезон выпускаются разнообразные вариации спортивной обуви. Кроссовки New Balance 420 женские являются топовыми кроссами, сочетают легкость, запоминающийся стиль и винтаж.



Впервые эта модель появилась в 1987 году, тогда они были признаны самыми лучшими беговыми кроссами. Теперь разработчики решили вдохнуть в них новую жизнь.

Характеристики модельного ряда

На мировом рынке женский вариант New Balance 420 признан одними из лучших. Предназначены такие кроссы не только для бега, но и повседневной носки, занятий спортом, путешествий. Вся обувь изготавливается в соответствии с международными стандартами качества.


Обзор на кроссовки new balance | Где выгоднее купить кроссовки

Спортивная обувь обладает следующими преимуществами:

При изготовлении каждой пары применяется специальная технология, значительно улучшающая амортизационные функции. Это достигается при использовании мягкой подошвы EVA. В производстве используется полиуретан, обладающий прочностью и долговечностью. Кроме того, подошва обрабатывается различными защитными материалами, что делает ее невосприимчивой к повреждениям, изнашиванию. Верх изготовлен из высококачественной замши со вставками из нейлона. Использование натуральных материалов позволяют коже дышать и не потеть.

Запоминающиеся сникерсы

New Balance 420 можно купить в нашем интернет магазине. Мы сможем порадовать клиента не только брендовым качественным товаром, но и отличными скидками, оперативной доставкой по всей стране, внимательным обслуживанием. Наши консультанты предоставят исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, расскажут о свойствах кроссовок. Перед тем как купить, вы всегда примерять сникерсы и только тогда оплатить ее стоимость. Вся продукция перед отправкой к клиенту проходит тщательную проверку. Станьте яркой и уникальной с брендовой стильной обувью 420


New Balance кроссовки - качество кед - Нью Баланс оптом

Карта
rss