Главная Новости

Купить измельчители пищевых отходов б у

Опубликовано: 14.10.2018

видео купить измельчители пищевых отходов б у

БОЕВЫЕ ПАТРОНЫ ПРОТИВ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ ОТХОДОВ.

Процесс приготовления блюд предусматривает большое количество пищевых отходов – мелкие кости, очистки, остатки от продуктов и прочее. Все это, как правило, отправляется в мусорное ведро. Но современные технологии позволяют исключить сбор мусора в пакеты и емкости при помощи специальных измельчителей пищевых отходов. Они широко используются не только в бытовых условиях, но и в заведениях общественного питания. Устройства устанавливаются на сливе раковины, они работают от электросети и, перемалывая отходы до мельчайших частиц, отправляют их в канализацию.



Современные измельчители пищевых отходов имеют массу преимуществ:

•    Исключение возможности засорения канализации. Самые крупные фракции измельченных отходов составляют 3 мм, что позволяет им беспрепятственно проходить в канализационных трубах. Унос частиц от пищевых продуктов осуществляется водой, поступающей из раковины, что предупреждает образования заторов.


Измельчитель для яблок, фруктов и ягод своими руками

•    Высокая надежность. Измельчители изготавливаются из прочной нержавеющей стали, устойчивой к агрессивным средам. Внутри дробильной камеры располагается диск со специальной заточкой, который даже при интенсивной работе не затупляется и качественно перемалывает все отходы, поступающие в дробильную камеру.


Измельчитель своими руками

•    Безопасность эксплуатации. Устройства дополняются системой самозащиты. При попадании в измельчитель вилки или любого другого твердого предмета, двигатель прибора автоматически останавливается, исключая возникновение поломки.

Измельчители пищевых отходов – практичные и удобные устройства для любых заведений общественного питания. Купить их можно в нашем магазине по низкой цене. По необходимости вы можете заказать доставку до любого региона России. Купить измельчители пищевых отходов б у вы можете в нашем магазине по доступным ценам.

Карта
rss