Главная Новости

Модные осенние головные уборы: хит этого сезона

Опубликовано: 14.10.2018

видео Модные осенние головные уборы: хит этого сезона

Если шапка надоела: какой головной убор носить зимой, чтобы быть модной

Мода на этот раз весьма лояльна к любителям тепло одеваться, и предлагает широкий выбор модных головных уборов. Меховые повязки и наушники ушли в прошлое, и теперь даже в самых холодных регионах страны можно выглядеть весьма выгодно и следовать тенденциям моды без ущерба для здоровья.



Кепи, шляпа, берет и даже спортивная шапочка – все что угодно предлагают нам ведущие дизайнеры этой осенью.

Шляпа

Как ни крути, модные головные уборы – это, прежде всего, всевозможные шляпы и шляпки во всем многообразии их вариаций. Прежде всего, дизайнеры делают акцент на женственности, утонченности и изящности. Шляпа может быть с широкими и узкими полями, но главное – она должна вам идти, сочетаться со стилем одежды и, конечно, выглядеть изящно.


Модные шапки 2018

Широкополые шляпы

Именно они придают тот невообразимый шарм, который наверняка станет для вас важнее возможных неудобств. Мода  осеннего сезона делает нас настоящими леди! Расцветки шляп – элегантные, чаще темные, и весьма сдержанные: болотно-зеленый, бордовый и черный наиболее актуальны.

Демисезонные широкополые шляпы очень напоминают летние модели, только, разумеется, выполнены и других материалов. Но если летом это еще и хорошая мера от солнечного удара, то осенью, в дождь и ветер – не очень практично.

Спортивная шапочка

А именно – вязанные и трикотажные головные уборы напоминающие что-то вроде шлема. Если вы придерживаетесь спортивного стиля – этот вариант для вас!

Подбирая шарф и шапку, стоит избегать комплектов: они должны совпадать или сочетаться по цвету, но отличаться по фактуре или материалу! Кстати, в некоторых коллекциях в качестве головного убора был использован платок, при этом чаще всего он завязывался как тюрбан или напротив, полностью скрывал лоб и шею.

Практичная и удобная шапка-чулок

(как с помпоном, так и без него). Этот красивый и модный аксессуар подойдет вам, если вы хотите создать дерзкий молодежный образ. Что радует – такая модель будет отлично согревать вас, ведь она существует на подиумах в двух вариантах: классический – вязанный и экстравагантный – меховой.  Такой вариант подойдет даже в самых суровых погодных условиях, которыми так богаты разные уголки нашей большой страны.

Головные уборы из меха

Модниц из самых холодных регионов наверняка порадует многообразие меховых головных уборов, предложенных дизайнерами. Модельный ряд невероятно широк: вы можете подобрать в меховом варианте все, от кепи до тюрбана, от аккуратной классической шапки до экстравагантного берета. Цвета в модных коллекциях в основном приглушенные, темные, однако, в качестве параллельной тенденции можно отметить стремление к одновременному использованию контрастирующих оттенков.

Вязанный берет во французском стиле

Его актуально надевать в твидовым пальто, или, например, меховым жилетом.

Так что, дорогие модницы, в этом сезоне мерзнуть не придется! Модные головные уборы есть на любой вкус. И можно легко подобрать что-то, подходящее вам и по стилю, и по фасону.

загрузка...

Карта
rss