Главная Новости

Денег - хоть попой ешь!

Опубликовано: 14.10.2018

видео Денег - хоть попой ешь!

Как родители-алкаши издеваются над детьми

10 октября 2017 г.

Два главных вопроса мучают меня всю жизнь: откуда берется пыль и куда деваются деньги.



Недавно, когда второй вопрос снова набрал актуальность, решила, что пора брать дело в свои руки и симоронить. Лучше бы, конечно, с мужем вместе, поэтому для пользы дела пришлось немножко приврать: что есть древний супер-пупер симоронский ритуал, который привлекает деньги не хуже красных трусов на люстре.

Время и Стекло ТРОЛЛЬ ПАРОДИЯ Если Бы В Песне Пелось О том Что Происходит В Клипе

Как вы понимаете, древний ритуал был придуман только что, и мною, но в данном случае большая любовь к правде могла бы лишить меня соучастника.

Впрочем, даже услышав кошерную версию, муж поначалу послал меня в пень. Сейчас вы поймете почему:

TIMURKA BITS – ДИСС НА КОПОВ [КЛИП]

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА "ДЕНЕГ - ХОТЬ ПОПОЙ ЕШЬ"

Взять большое красиво блюдо, приборы, свечи, в общем, все для торжественной ресторанной сервировки. Выложить на блюдо пригоршню мелочи в качестве гарнира и веер различных купюр в качестве основного блюда. Отдельно на столе положить чайную ложечку, маленькую монетку и сахарный песок. Рядом положите свой мобильник.

Теперь с помощью ассистента встаньте на стул и повернитесь спиной к столу. Чтобы денег в доме было "хоть Попой ешь", оголите соответствующую часть тела и присядьте ею на блюдо с деньгами, слегка ерзая и имитируя процесс вкушения пищи, не забывайте хвалить повара и выражать свое удовольствие от процесса.

"Накушамшись", следует поблагодарить официанта (который все это время стоит рядом с полотенчиком наперевес), на что он отвечает: "Очень рад, что вам понравилось, а теперь не желаете ли отведать десерт?" Ну, вы, конечно, желаете, и тогда нужно привстать, слегка повернуться попой к официанту, а тот, немного посыпав маленькую монетку на ложечке сахарным песком, аккуратно "скармливает" ее вам, уложив с ложечки прямо между ягодиц.

Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ: удерживая монетку в попе, нужно взять свой мобильник и отправить как можно больше смсок всяким разным абонентам (я отправила 12-ти человекам, причем все это было в час ночи): "ПРИГЛАШАЕМ И ВАШУ ПОПУ ОТКУШАТЬ НАШИХ ДЕНЕГ!" Ведь если у вас денег хоть жопой ешь, то следует проявлять щедрость и гостеприимство. И если кто-то из друзей примет приглашение, нужно организовать для него такую же трапезу с десертом и дальнейшими инструкциями.

В общем, если эта пирамида будет расти, скоро у всех окружающих будет денег хоть «жопой ешь», что, согласитесь, весьма приятное обстоятельство.

Лично у меня же произошло следующее: на следующий день позвонила мама и сказала, что перевела 10 тыщ на нужды ребенка или если нам самим что-то необходимо. Через 2 дня мужу выдали зарплату, а потом еще оплату какой-то работы (с этих денег он мне отдельным жестом вручил 5 тыщ на мои нужды), ну и я сама получила на неделе очень легкий заказ, тоже на 5 тыщ, а также неожиданные подарки от подруги. А самое главное, сразу после ритуала реально увеличилась душевная щедрость, захотелось делиться тем что есть и что не так уж и зависит от денег: временем, любовью, добрыми словами, мелкими сюрпризами, письмами и хорошим настроением.

Так состояние радости и куража в очередной раз вытащило нас из задницы.

Ксения Белова 24-ый курс

Симоронский вебинар исполнения желаний "Симорон. Кураж. Компот."

Мы приглашаем тебя принять участие в он-лайн встрече по «Симорону» прямая трансляция хорошего настроения.

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симоронский вебинар исполнения желаний "Симорон. Кураж. Компот."

Симоронский вебинар. Волшебное отношение.

Меняем точку зрения, на поле возможностей. Как всегда легко, весело, по волшебному.

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симоронский вебинар. Волшебное отношение.

Очищение пространства

Считается, что стены и мебель в нашем доме хранят в себе историю произошедших событий, а негативные события оседают в энергетике помещения и порой сильно влияют на нашу жизнь.

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Очищение пространства

 

Перейти к списку статей
Карта
rss