Главная Новости

Радары "Антистрелка"

Опубликовано: 14.10.2018

видео Радары

Радар детектор STR 535 из Китая Антистрелка

В настоящее время встреча с радаром может состояться для автомобилиста в любой момент. даже тогда, когда сам он её вообще не ожидает. Если же говорить про то, какой радар создаёт водителям больше всего проблем, то это, вне всякого сомнения, радар "Стрелка". Почему?


АНТИРАДАР/РАДАР-ДЕТЕКТОР STR-535 РУС АНТИСТРЕЛКА + ТЕСТ. АЛИЭКСПРЕСС

Во-первых, потому, что такой радар способен зафиксировать номер автомобиля. А это значит, что ответственности избежать будет очень сложно. Во-вторых, в связи с тем, что радар фиксирует скорость автомобиля с большого расстояния (вплоть до километра), а номер - уже после того, как автомобиль проезжает мимо "Стрелки". Даже в том случае, если вы проезжаете мимо радара уже на приемлемой скорости, всё равно он зафиксирует нарушение. Всё это приводит к тому, что именно на борьбу со "Стрелкой" на сегодняшний день направлены усилия большого количества автомобилистов.


Тест радара- детектора cobra865 антистрелка

Наиболее эффективным средством борьбы со "Стрелкой" являются современные радар-детекторы. Речь идёт, в первую очередь, о тех из них, которые специально разработаны для того, чтобы ловить именно Стрелку. Если вы сделаете выбор в пользу одного из таких радар-детекторов, то точно не ошибётесь и сможете забыть про необходимость платить штрафы.

Это - один из тех приборов, которые пользуются особым доверием у автолюбителей. Во-первых, потому что такое устройство действительно хорошо, и при этом с большого расстояния, ловит Стрелку, как и все другие радары, в том числе Х, К, Ка диапазона и лазерные. Во-вторых, большое значение имеет то, что можно изменять уровни чувствительности, настраивая прибор оптимальным образом и избавляя себя от ложных сигналов.

У модели есть база стационарных радаров, доступ к которой осуществляется с помощью модуля GPS . Это значит, что прибор будет оповещать вас обо всех радарах, которые уже нанесены на карту, в том числе о тех, которые расположены таким образом, что засечь их не позволяет рельеф местности, или которые были установлены совсем недавно. Вы получаете оповещение о радарах с помощью голосового оповещения и индикации на экране, что очень удобно и позволяет не пропустить ни одного радара. Прибор способен запомнить все ваши настройки, так что вы обязательно оцените, насколько с ним удобно работать, не говоря уже о той безопасности, что он способен вам подарить.

Данная модель исключительно хорошо ловит Стрелку даже с очень большого расстояния. Вы можете отключать отдельные диапазоны для того, чтобы добиться оптимальной работы прибора. Кроме того, с этой же целью вы можете выбрать наиболее подходящий по ситуации режим чувствительности - например, Трасса или Город. Примечательно, что у прибора два режима "Город", которые можно переключать в зависимости от того, едете вы по небольшому городу, где невелико количество помех, или по крупному мегаполису. Практика показывает, что все эти возможности позволяют практически полностью избавить водителя от ненужных сигналов.

Благодаря модулю GPS вы можете получать информацию о радарах заранее, даже раньше, чем ваш прибор их засечёт, потому что устройство, ориентируясь на интернет-карту радаров, предупреждает вас даже о тех, до которых ещё далеко. Вы получаете голосовое сообщение и сообщение на экране устройства, чтобы точно не пропустить то, что хочет сообщить вам прибор. Использование всех этих возможностей позволяет получить нужный эффект от применения прибора, то есть перестать бояться встреч с какими бы то ни было радарами раз и навсегда.

Этот прибор имеет много преимуществ, которые вполне очевидны для любого владельца. Первое из таких преимуществ - уверенное определение радаров всех диапазонов. В том числе, конечно же, и радаров Стрелка. Кроме того, существуют и другие плюсы. Например, функция голосового сообщения, которая помогает получать исчерпывающую информацию обо всех радарах, не прекращая своего наблюдения за дорогой. Также у детектора есть возможность отключения разных диапазонов, переключения режимов чувствительности, чтобы вы могли перестать получать ложные сигналы и действительно доверять своему прибору. Все сигналы, которые улавливает антирадар, отображаются и на его дисплее.

Нельзя недооценить полезность модуля GPS . Его наличие позволяет такому прибору оповещать вас о радарах с куда большего расстояния, чем то, на котором можно засечь его сигнал, потому что прибор ориентируется на данные спутников и на спутниковую карту радаров. Это во много раз повышает точность и дальность обнаружения.

К дополнительным плюсам можно отнести то, что все параметры прибора (например, громкость и яркость индикации) регулируются, что у него есть USB порт для обновления, чтобы он мог ловить даже самые современные радары и всегда помогал автовладельцу.

Такой антирадар характерен не только своей компактностью и привлекательным внешним видом - хотя, конечно же, это тоже в немалой степени способствует его популярности. Однако главные достоинства такого радар-детектора - это уверенный поиск радаров Стрелка, радаров Х и К диапазонов, а также лазерного. Использование такого прибора позволит вам засечь радары намного раньше, чем они засекут вас, и благодаря этому избежать многих неприятностей.

Чтобы пользователь получал только те сигналы, которые ему действительно нужны, у модели имеется возможность отключения неиспользуемых диапазонов и переключения уровней чувствительности. Практика показывает, что это и правда очень помогает избавить себя от ложных сигналов и чётко знать, когда вам нужно снизить скорость.

Устройство не только имеет базу GPS , но вы можете также добавлять свои собственные точки, а электронный компас укажет, где расположен радар. Об обнаружении радара вы получаете сигнал голосом и сигнал с помощью индикации на дисплее прибора. Так у вас не будет проблем с тем, чтобы вовремя сориентироваться и принять меры для того, чтобы преодолеть радар без каких-либо неприятных для себя последствий.

Крепление радара осуществляется очень легко: либо на присоске, либо на коврике. Он не будет вам мешать и заслонять обзор и одновременно с тем поможет узнавать о радарах, когда это нужно.

Эта модель пользуется исключительно большой популярностью. И не только благодаря известности бренда и его надёжности, но и по причине того, что сама модель имеет большое количество преимуществ, которых часто нет у других приборов.

Например, к таким преимуществам относится то, что модель может обнаруживать не только радары Стрелка, но также и радары всех других диапазонов - Х, К, Ка. Особое внимание стоит обратить на её способность определять радары лазерные и импульсные, потому что именно с ними часто возникает больше всего проблем.

Благодаря базе GPS , на которую вы можете добавлять свои собственные точки, вы получите наиболее точные и своевременные сигналы. Чтобы было меньше ложных сигналов, существует возможность переключать режимы чувствительности, что и правда помогает добиться нужного эффекта.

Вся информация отображается на дисплее и дублируется в форме голосового сообщения. Это очень помогает водителю вовремя получить нужный сигнал и снизить скорость. Наличие электронного компаса, возможности запоминания всех настроек с первого раза, а также большого дисплея с диагональю 2.4 дюйма - вот важнейшие отличительные черты такого радар-детектора.

Если вы выбираете любую из представленных моделей, то у вас будет возможность получить:

·          своевременное оповещение о радарах Стрелка и о большинстве других радаров. Это значит, что встречи с ними уже не будут происходить для вас неожиданно. Как следствие - вы не будете платить штрафы.

·          удобный формат работы с таким прибором. Несколько вариантов оповещения, возможность убрать ложные сигналы - производитель сделал максимум, чтобы использование его устройства было действительно комфортным для любого автомобилиста.

·          возможность настроить антирадар под себя. Это значит - выставить такие параметры яркости и громкости, чтобы действительно получать удовольствие при пользовании моделью и не раздражаться. Приятный внешний вид каждой модели тоже обязательно вас порадует и вызовет только положительные эмоции.

·          отсутствие сложностей с монтажом и настройкой. Вам достаточно прикрепить прибор к лобовому стеклу или панели приборов, включить его - и он сразу же начнёт работать и приносить вам пользу. Вот почему выбрать один из таких приборов - значит сделать большой вклад в собственные спокойствие и безопасность. 

Карта
rss