Главная Новости

Kopikot: отзывы, официальный сайт, интернет магазин, промокод

Опубликовано: 14.10.2018

видео Kopikot: отзывы, официальный сайт, интернет магазин, промокод

КАК ЭКОНОМИТЬ На Покупках В Интернете?💵 Копикот.ру 💵

Копикот – популярный сайт, с помощью которого можно зарабатывать, осуществляя покупки в интернет магазинах. Впервые на российский рынок онлайн маркета Копикот вышел в 2011 г. Официальный сайт сервиса кэш бэка: kopikot.ru.



KopiKot.ru – это бесплатный онлайн сервис, который получил широкое распространение в странах СНГ и во всем мире. Цель указанного кэш бэк сервиса – предоставить покупателям возможность заработать на онлайн шопинге. Не является целью Копикот продажа или реклама продукции.

Кэшбек-сервис Kopikot сотрудничает более чем с 3 тыс. интернет магазинов по всему миру, которые специализируются в различных сферах торговли, из которых около 30% представляют бренды. На сайте зарегистрировано более 1 млн. пользователей со всего мира.


Узнай как экономить на покупках! 💡 Кэшбэк сервис копикот ру 🔥 - официальный сайт kopikot

Магазины-партнеры

С помощью кэш бэк сервиса KopiKot.ru можно вернуть денежные средства с наиболее популярных интернет магазинов, среди которых:

Lamoda – популярный интернет магазин одежды и обуви для женщин, мужчин и детей. Осуществив покупку на Lamoda можно вернуть 4% от стоимости приобретенного товара. Время возврата денег варьируется от двух до четырех месяцев. Ebay – крупнейший интернет аукцион, при покупке на котором можно вернуть до 1,5% от суммы покупки. Возврат средств происходит в течение полугода. Aliexpress – самый популярный сайт, который предлагает интернет покупателям одежду, обувь, электротехнику, аксессуары и прочее. Осуществив покупку на Алиэкспресс через сервис Копикот можно вернуть 4,5%. Кэш бэк уже через два-четыре месяца. Booking.com позволяет найти и забронировать номер в отеле, квартиру или частный дом. Воспользовавшись KopiKot.ru можно вернуть 4% от стоимости оплаченного жилья. Деньги поступят на счет уже через два-три месяца после осуществления операции. Оzon.ru – крупный розничный сайт товаров для дома, сада, отдыха, одежды и обуви. Осуществив покупку через Копикот можно вернуть 4,89% от суммы покупки. Среднее время ожидания возврата средств — три месяца.

Как начать пользоваться

Для того чтобы зарегистрироваться на кэшбэк сервисе необходимо перейти на сайт KopiKot.ru и нажать кнопку «Регистрация». Можно зарегистрироваться через социальные сети «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук» и «Mail.ru» или заполнить форму, где необходимо указать:

адрес электронной почты; пароль; при наличии промокод (при отсутствии указанное поле следует пропустить); прочитать условия использования сервиса; поставить галочку в поле «Я принимаю условия пользования сервиса».

Готово! Далее осуществляется автоматический переход в личный профиль пользователя. Для того чтобы обезопасить свой профиль и накопленные денежные средства необходимо во вкладе «Настройки» заполнить личные данные пользователя:

фамилия и имя; адрес проживания и почтовый индекс; адрес электронной почты; номер телефона; дату рождения; пол.

После заполнения личных данных нажать кнопку «Сохранить».

Способы вывода денежных средств

Благодаря сайту KopiKot.ru на онлайн шопинге можно сэкономить до 30% от стоимости приобретенного товара. Минимальная сумма для вывода — 500 руб. Получить деньги можно с помощью электронных кошельков, банковских карт и мобильного счета. KopiKot.ru сотрудничает Web Money, PayPal и Яндекс.Деньги. Вывести деньги с сервиса можно на пластиковые карты VISA и MasterCard различных банковских учреждений. Резидентам Российской Федерации предоставляется возможность вывести деньги с кэшбэк сервиса на счет мобильного телефона.

Однако стоит заметить, что денежные средства после накопления минимального порога можно вывести только спустя два месяца. В этот период времени деньги проходят финансовые операции, которые необходимы для их вывода.

В личном профиле в разделе «Текущие бонусы» существует возможность узнать количество накопленных бонусов и тех, что находятся на рассмотрении. В данном разделе можно оформить заявку на вывод денежных средств. Для оформления заявки необходимо указать наиболее подходящий способ вывода денег из представленных.

Отзывы

Наталья, 20 лет, Москва.

Часто покупаю различные товары на Алиэкспресс с помощью Копикот. Деньги возвращают, уже даже вывела первые 500 руб. Сайт прост и понятен – рекомендую.

Дмитрий, 32 года, Рязань.

Увидел рекламу Копикот, решил попробовать. Сделал покупку в интернет магазине, где обещали вернуть 4%. Сумма покупки большая. Очень обрадовался сумме кэш бэка когда она мне вернулась! Всем советую!.

Мария, 28 лет, Тула.

Копикот пользуюсь давно, баллы начисляли всегда и через указанное время. Отличный сайт, которые возвращает деньги с покупки. Только при регистрации возникли проблемы с заполнением формы, а так все ок.

Галина. 30 лет, Саратов.

Отличный сайт. Пользуюсь Копикот уже 5 лет. За последние три покупки вернули много денег, так как стоимость была большой. Очень удобно и приятно!

Карта
rss