Главная Новости

Trelleborg покупает дистрибьютора по индустриальным шинам для дальнейшего расширения своего присутствия в Европе

Опубликовано: 14.10.2018

[2013-12-02]

Trelleborg Wheel Systems подписал соглашение о приобретении бизнеса по дистрибуции индустриальных шин итальянской компании Pircher Alfred.

Компания Pircher Alfred специализируется на продаже и сервисном обслуживании индустриальных шин, которые устанавливаются на вилочные погрузчики. Эта покупка усиливает позиции Trelleborg на рынке и расширяет дистрибьюторскую сеть в Европе.

Приобретенная компания имеет сервисные центры, расположенные в Милане и Болонье в Италии. Продажи в 2012 году составили приблизительно 9 млн. евро. Данное приобретение является частью стратегии Trelleborg по укреплению своих позиций на перспективных и прибыльных сегментах рынка.

"Центр внимания ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков все больше смещается в сторону расширения своего бизнеса на местных рынках. Эта тенденция вписывается в стратегию нашей компании, мы видим большой потенциал для успешного развития и расширения нашей концепции сервиса Interfit. Данное приобретение обеспечивает нам сильные позиции на итальянском рынке и стабильный доход. Сделка укрепляет наши возможности по всей цепочке поставок, от производства до обслуживания индустриальных шин," - говорит Маурицио Виски (Maurizio Vischi), президент Trelleborg Wheel Systems.

Карта
rss