Главная Новости

Fiorelli всемирно известные сумки, кошельки и аксессуары.

Опубликовано: 12.11.2018

Если рассматривать сумки Fiorelli и историю их производства, то стоит начать с 1980 года, когда компанией Dunlop, расположенной на территории Австрии, было принято решение создать бренд Fiorelli. Конечно же, из-за нехватки средств, это значительно ограничило потенциал, поэтому развитие, а также расширение мощностей вновь созданного предприятия происходило медленно.

Только с приобретением в 1988 году фирменного знака Fiorelli компанией Oroton, что специализировалась на изготовлении и продаже модных аксессуаров, стало возможно выпустить новую коллекцию, которую свет увидел под Fiorelli - всеми забытым тогда брендом. В коллекции были представлены сумки Fiorelli , разработанные для девушек в возрасте 15-20 лет. Цветовую гамму представляли только черные и серебреные модели. К тому же, первую коллекцию выпущенных аксессуаров ждал огромный успех, но сами организационные мероприятия, проводимые Oroton, предполагали охват выпущенной продукцией только европейского рынка, куда входила также Великобритания.

Только 1995 год смог стать переломным моментом в истории этого бренда, когда командой Lunan Group из Великобритании, которую возглавляли братья Стюард и Дэвид, было принято решение о выкупе этой торговой марки. Собственностью Lunan Group был тогда уже бренд Modalu.

Как раз этот ход событий поспособствовал началу невероятной популярности бренда Фиорелли, в тоже время максимальному спросу на модные женские сумки Fiorelli, дополненные обще узнаваемым уже логотипом.

Вначале компании удалось завоевать модные площадки рынков Англии, а 2004 год был ознаменован тем, что бренд выступал основным производителем товаров, которые поставлялись в самые престижные бутики, расположенные на территории стран - Ирландия, Великобритания, включая другие европейские государства. Наладили стабильную работу в отлично функционирующей сети собственных модных бутиков.

На сегодняшний день компания занята экспортом модных и качественных сумок Fiorelli не только в Японию, а также территорию Испании, Австрии, Германии, Греции, Нидерландов, Африки, России, Скандинавии, ОАЭ. Приобретая этот бренд, каждый непременно стремится подчеркнуть свой материальный достаток, а также отличный вкус.

Ассортимент моделей

Среди представленного ассортимента моделей аксессуаров от ТМ Fiorelli, стоит выделить и качественные стильные солнцезащитные очки, а также не менее элегантные женские сумочки, шикарно стилизованные кошельки, компактные косметички, не менее роскошные модные пояса, ремни.

Посмотреть все женские сумки

Для всех моделей присущ высокий уровень эргономичности, а также креатив исполнения и удобство. Благодаря использованию модной фурнитуры, современных фактурных материалов, фирменных подкладочных тканей, сумками этого бренда интересуются многие модницы всего мира, а это придает продукции большую востребованность, актуальность, позволяя приобретать аксессуары для любого случая.

Модные сумки Fiorelli

Среди представленных модных коллекций ТМ Fiorelli, особенно выделяются женские стильные сумки. Имея высокий уровень функциональности, превосходное дизайнерское креативное оформление, женские модели сумок становятся идеальным решением, не только для молодых девушек, а и для женщин с более солидным возрастом.

Популярный бренд предлагает модели, которые предназначены для любых случаев, а это позволит приобрести аксессуары, как для выхода в свет, так для рабочих будней, торжественных приемов или коктейльных вечеринок.

Производство занято выпуском продукции только из натуральной кожи, а также высококачественных сортов экокожи, популярного в наше время текстиля. Для ассортимента стильных новинок свойственно постоянно обновляться на более модные дизайнерские решения, хотя неповторимость и красота неизменно радуют покупателей своими неординарными разработками.

Секрет успеха Fiorelli

Секретом неизменного успеха компании Fiorelli выступает уже ставшая неизменной традиция, предполагающая обязательный выпуск раз в год, пяти коллекций. Моделям присуще отличное качество и оригинальный стильный дизайн. Благодаря кропотливой работе дизайнеров, «колдующих» при создании модных новинок, постоянно предлагаются только креативные и неординарные решения, ведь талантливые мастера этой общепризнанной марки, постоянно совершают экскурс по всему миру. Их целью поездок выступает поиск новых идей и нестандартных решений. Мастерам присущ новый и неповторимый подход в разработке стильных моделей модных аксессуаров, где они в первую очередь руководствуются своими ощущениями, полученными от созерцания креативных вещей.

Удобство и возможность приобрести эти аксессуары – являются доминирующими характеристиками этого бренда, которые подкреплены уникальной системой ценообразования, предусматривающей реализацию на территории РФ товара с учетом розничных цен, по которым модели продают во многих европейских странах.

К тому же европейские глянцевые журналы, представленные – COSMOPOLITAN, ELLE, LOOK публикуют отзывы об аксессуарах ТМ Fiorelli, что представлены самыми лестными характеристиками. А для всемирно известных стилистов, а также дизайнеров свойственно рекомендовать аксессуары, сумки этого модного бренда и они считают, что покупка этих моделей всегда выступает ярким символом безупречного стиля.

Официальные координаты Fiorelli, расположенные на одноименном сайте, помогут постоянно отслеживать новинки мира моды, а также цены на все брендовые вещи, которые можно увидеть на   www.fiorelli.com

Также смотрите:

Francesco Marconi - сумки, кошельки и аксессуары

Женские сумки через плечо

Карта
rss