Главная Новости

Подарочные рюмки

Опубликовано: 12.11.2018

видео Подарочные рюмки

Сделано в СССР. Правильные рюмки для крепкого алкоголя. Лафитники

Классические рюмки для вина больше «водочных»:



Лафитная (для красных вин). Мадерная (под крепленые вина). Рейнвейная (под белые вина). Коктейльная (для крепких коктейлей).

Материалы из которых могут быть изготовлены эксклюзивные подарочные рюмки для мужчин, необычайно разнообразны, от горного хрусталя до золота. Самой дорогой стопкой в мире на сегодняшний день является ювелирное изделие, высотой 7 см, выполненное из цельного изумруда и покрытое позолотой и эмалью, за которое заплатили 1,8 млн. фунтов стерлингов. Для полного завершения «статусной» композиции, нужно «откушать» из такой Le Billionaire Vodka (элитную водку миллиардеров) стоимостью 3,7 млн долларов за 5-ти литровую бутылку, украшенную кольцами из золота и россыпью бриллиантов.


Подарочный набор фляжка и 4 рюмки

Совершить экскурс по эксклюзивным изделиям мастеров, подобрать и купить оригинальные подарочные рюмки для водки (ручной работы или методом высокоточного литья) можно в интернет-магазине «Бокадо». Совсем «по-царски» будет располагаться на столе полный сервизный «ансамбль», состоящий из подарочного штофа с рюмками и расположенными рядом фужерами (бокалами) для сока или минеральной воды. Искусно выполненные на определенную тематику коллекции будут в «центре внимания», даже не находясь на столе. Те же, кого «старость дома не застанет», выберут себе или свои друзьям индивидуальные «походные» подарочные наборы с флягой и рюмками, выполненные на заказ. Удачной Вам покупки!


Фляга подарочная "Россия" + 3 рюмки купить

Карта
rss