Главная Новости

Стартовал 3-ий этап токенсейла Game Stars

Опубликовано: 13.11.2018

Согласно онлайн порталу статистических и маркетинговых исследований Statista, 4,73% запущенных в последний месяц ICO приходится на игровую индустрию. Несмотря на то, что рынок киберспорта развивается и набирает популярность, геймеры сталкиваются с рядом проблем. Платформа Game Stars решает эти проблемы с помощью технологий блокчейн и смарт-контракта. Проект уже поддерживается геймерами: получено более 10000 запросов на выпуск смарт-контракта. 3-ий этап продажи токенов уже стартовал. Участники Токенсейла могут получить 10%-ый бонус на покупку GST до 30 июня 2018 .

А специально для читателей Cryptomagic.ru мы подготовили подарок, который даст вам сразу 20% бонуса! Как же его получить? Введите наш промокод “Cryptomagic” в специальном поле и получайте не 10% бонуса, как все остальные участники, а сразу 20% дополнительных токенов при покупке GST!

Учтите: действует он только до конца 3-го этапа, который заканчивается совсем скоро…

Если Вы не знаете, как получить GST, то ознакомьтесь с нашей инструкцией здесь . Промокод действует только при использовании BTC. Бонус дается единоразово на всю сумму транзакции. Применяется только 1 раз, если донатов будет несколько, то дополнительные 10% будут добавлены только к первому донату.

Проблемы киберспорта и их решение

Платформа Game Stars решает целый список проблем киберспорта:

Отсутствие рыночной инфраструктуры; Недостаток или отсутствие финансирование начинающих кибератлетов; Невыплата призовых денег; Нечестные турниры.

Game Stars предлагает игрокам рынка платформу, где участники взаимодействуют и получают выгоду: геймеры, менеджеры и спонсоры сотрудничают на одной площадке; выплаты производятся в полном объеме и вовремя; игроки получают финансирование для профессионального развития; условия турниров прописываются в смарт-контракте. Подробная информация о решениях Game Stars есть в разделе F.A.Q . официального сайта проекта.

Токен Game Stars

Платформа использует собственную криптовалюту GST. Токен Game Stars пользуется спросом у комьюнити крипто и игрового рынков. На стадии предпродажи токены были распроданы, более 10000 геймеров подписались на выпуск смарт-контракта. Будущее GST предопределено — токен вырастет в цене по нескольким причинам:

Эмиссия токенов ограничена, новые токены не будут выпускаться; Как только количество зарегистрированных профи-пользователей достигнет 14285, на платформе не останется токенов; GST выйдут на биржи YoBit и WEX после завершения Токенсейла; Нереализованные токены сгорят.

Дополнительную информацию о GST можно узнать из White Paper проекта.

Команда адвайзеров, включая бывшего эксперта Google и Cisco, заботится  о верном направлении развития проекта. Разработчики платформы обеспечивают техническую сторону проекта и создают надежную площадку для пользователей.

Токенсейл проходит на официальном сайте проекта. Покупайте токены Game Stars, получите 10% бонусных GST и присоединяйтесь к команде. Подпишитесь на аккаунты в социальных сетях и получайте последние новости проекта.

Карта
rss