Главная Новости

Купить Christian Dior Sauvage 2015 / Кристиан Диор Саваж. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Christian Dior Sauvage 2015 / Кристиан Диор Саваж. Цена оригинала. Москва 2018

Sauvage Christian Dior парфюмерия

В 2015 году Дом Диор выпустил новый аромат Sauvage с похожим именем, происходящим от парфюма Eau Sauvage 1966 года, хотя они и не принадлежат к одной коллекции. Дикие открытые прерии, голубое небо, охватывающее скалистые пейзажи и жаркое солнце пустыни вдохновили на создание Sauvage. Аромат объявлен как исключительно новый, чувственный и в тоже время мужественный. “Для создания Sauvage, я использовал сущность мужчины в качестве своей отправной точки. Сильная и безошибочная мужественность. Как изображение человека, который выходит за рамки времени и моды…” — так описал аромат его создатель Франсуа Демаши, Парфюмер Дома Диора.



Композиция аромата туалетной воды  Christian Dior Sauvage 2015 (Кристиан Диор Саваж 2015) довольно упрощенная, но передает сильную мужскую энергетику. Раскрываясь сияющей сочной свежестью бергамота Reggio di Calabria, аромат переходит к теплым и пряным нотам перца Сычуань. Шлейф аромата – это сильная, древесная аура амброксана, производного амбры, с легким намеком табака.


Christian Dior Sauvage Fragrance / Cologne Review

Флакон, выражающий мужскую сущность, изготовлен в форме тяжелого толстого стакана. В богатых переливах оттенков от светлого до темно-синего цвета, как отражение ночного неба и с гениальным зеркальным эффектом. Черный лаковый колпачок с гипнотическими инициалами Christian Dior, CD.


Christian Dior Sauvage / Кристиан Диор Саваж - отзывы о духах

Рекламная компания аромата проводилась с участием голливудской звезды Джони Деппа, который прекрасно выразил идею аромата – брутальный и мужественный мужчина в поисках смысла жизни.

P.S. Духи и туалетная вода Sauvage Christian Dior Men (Кристьян Диор Саваж 2015) для мужчин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Саваж 2015 Кристиан Диор для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Саваж Кристиан Диор (Sauvage Christian Dior) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Карта
rss