Главная Новости

Часы Seiko | Купить часы Сейко на официальном сайте

Опубликовано: 13.11.2018

видео Часы Seiko | Купить часы Сейко на официальном сайте

Обзор дайверских часов Seiko SKX009

Первые часы марки Seiko увидели свет в 1924 году. С тех пор японские хронометры постоянно совершенствовались, а качество и точность стали их визитной карточкой.



Компании принадлежит множество открытий. Часы Seiko серии Astron, вышедшие в 1969 году, стали первой в мире моделью с кварцевым механизмом, через несколько лет фирма создала версию, сочетающую кварцевый механизм с жидкокристаллическим цифровым экраном. Настоящим прорывом стала технология Kinetiс. Часы Сейко Kinetic Auto Relay работают за счет движений руки, сохраняя выработанную энергию и «догоняя время», если их не носить.


Часы Seiko Premier SNP149P2 и SNP153P1 - смотрим вместе с Bestwatch.ru

Цена на часы Сейко варьируется в зависимости от типа, коллекции, комплектации. Так, купить часы Seiko серии Grand предпочтут состоятельные и влиятельные персоны. Модели с механизмом Spring Drive, работающие без внешних источников энергии, относятся к классу люкс, как и хронографы серии Astron с миниатюрным блоком GPS, распознающим до 40 мировых часовых поясов. Желающим купить часы Сейко по бюджетной стоимости стоит обратить внимание на модели 5 Regular и 5 Sports с корпусом из нержавеющей стали, механическим или кварцевым механизмом. На официальном сайте часов Seiko есть подробное описание коллекций и последних новинок.


Часы Seiko SKA371

Предлагаем вашему вниманию каталог часов Сейко по ценам дистрибьютера, в том числе мужские, женские хронографы и модели унисекс в классическом, спортивном, ультрасовременном стиле, с корпусами из титана или стали, минеральными и сапфировыми стеклами, различными функциями.

Карта
rss