Главная Новости

Купить Diptyque / Диптик парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Diptyque / Диптик парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Diptyque Philosykos купить на сайте www.essenz.ru

История создания уникального парфюмерного дома Diptyque (Диптик) уходит своими корнями в безумные шестидесятые. Время, когда трое творчески безумных ребят, объединяются с целью заработать денег. “Торговцы всем”, как их называли в народе, открывают небольшой бутик на бульваре Сен Жермен, торгуют тканями, украшениями и аксессуарами, которые привозят из дальних стран.



Подробнее >>

Обладая изысканным вкусом и чувством прекрасного, легко завоёвывают внимание избалованной французской публики неординарными сочетаниями необычных вещей и стилей. Воодушевленные безумным подъемом, громко заявляют о создании парфюмерного дома, наладив производство парфюмированных свечей с эксклюзивными ароматами, которые и по сей день является неотъемлемым элементом роскоши. Только спустя пять лет, на волне творческого подъёма и всеобщего признания, когда влиятельные личности стремились стать их клиентами, дом Diptyque (Диптик) выпускает первый аромат, мгновенно завоевавший сердца истинных ценителей роскоши – L’Eau. Изготовленный по старинному рецепту шестнадцатого века, пряный, как индийская корица, с резковатыми нотами гвоздики и сухого сандала, невероятно стойкий и притягательным аромат, обрамлённый упаковкой, выполненной в викторианском стиле, это был парфюм для роскошной публики, желающей быть всегда на виду.


Ароматы весны: Guerlain, Tom Ford, Byredo, Givenchy, Diptyque, Armani, etc.

Прошли года, а традиции создания нового аромата осталась неизменной, помимо души у каждого произведения есть легенда, его жизненный путь.

Пряная, с пьянящим восточным характером, парфюмерная композиция L’Autre, сменялась доминирующими хвойными нотами в изделии L’Eau Trois. Невероятно разнообразные и непохожие ароматы дома Diptyque, то будоражат фруктовым взрывом, настраивая на игривы лад, то окутывают утонченными нотами земляники и чайной розы, припорошенные ванилью создают романтическое настроение.


Моя коллекция селективных ароматов: KILIAN, BYREDO, DIPTYQUE, HEELEY

Использование исключительно натуральных ингредиентов, утонченная классическая рецептура, и индивидуальный подход принесли дому небывалую популярность.

Завоевав сердца модной элиты: Катрин Денев, принцесса Диана, Элтон Джон, дом Diptyque превратился в культовый бренд, не нуждающийся в рекламе своих творений.

50ти летний юбилей компании ознаменовался выпуском эксклюзивного аромата, названого в честь первого бутика – 34 Boulevard Saint, с которого началось восхождение на Олимп, как бы напоминая, что со временем любовь не угасает, а приобретает новые изысканные оттенки.

Закажите оригинал духов Diptyque / Диптик в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Diptyque (Диптик) diptyqueparis.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Diptyque / Диптик ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Карта
rss