Главная Новости

Купить Lalique / Лалик парфюм дешево: духи, парфюмерная вода, туалетная вода, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lalique / Лалик парфюм дешево: духи, парфюмерная вода, туалетная вода, новинки 2018 Aromat2u.ru

Lalique Living / Лалик Ливинг - обзоры и отзывы о духах

Бренд Lalique Parfums названный в честь своего создателя Рене Лалика, основан еще в прошлом веке. Начинал Рене свою деятельность как специалист ювелирного дела и лишь спустя несколько лет переключил свое внимание на создание ароматов, которые и прославили талантливого парфюмера. В 1905 году в Париже, через три года после создания дебютного аромата, открывается первый бутик. При создании ароматов парфюмер применяет особую технологию — сатинаж, которая придает парфюмам свой собственный аромат, который не зависит от изменений во внешней среде окружающего мира.


Lalique Le Parfum / Лалик Ле Парфюм - обзоры и отзывы о духах

Подробнее >>

Где бы вы ни были, в окружении каких бы запахов вы не оказались, аромат Лалик всегда будет сопровождать вас и радовать своим ярким и незабываемым звучанием.

Однако история ароматов Lalique Parfums начинается с создания первого флакона, который мастер изготовил в 1909 году. Этот флакон был создан для аромата «Цикламен» от Coty. На сегодняшний день всемирно известный бренд Nina Ricci облачает свои ароматы в хрустальные флаконы от Lalique. На протяжении трех поколений семья Лалика, продолжая дело Рене, творит истинные шедевры из стекла и хрусталя. Ежегодно для каждого флакона Lalique создает новую матрицу и уничтожает старую матрицу флакона, что гарантирует его уникальность. Флакон — это одежда для аромата, он передает суть и идею заключенного в нем аромата, его настроение. Ароматы от Lalique заслуженно считаются подлинной драгоценностью для настоящих ценителей элитной парфюмерии. В них искусно объединяются страсть и нежность, мягкость и свежесть.

Изысканные и роскошные ароматы от Lalique Parfums приковывают зачарованные взгляды. Потрясающие парфюмерные коллекции, облаченные в эксклюзивные стеклянные одежды – это россыпь драгоценных бриллиантов, достойных находится в сокровищницах истинных ценителей. Женскую парфюмерию от Lalique можно сравнить с великолепной картиной, написанной талантливым художником, а флакон, в который она облачена – с дорогостоящей, искусно вырезанной рамой из ценных пород дерева.

Уникальные и изысканные флаконы, потрясающие своей красотой и изяществом – далеко не все, чем выделяются парфюмерные коллекции. Каждый аромат по-своему уникален, он сам по себе настоящее произведение искусства. Чувственные, аристократичные и благородные композиции очаровывают с первых нот, с легкостью покоряя сердца.

Парфюмы от Lalique построены на игре контрастов. Нежность цветочных букетов и холодная цитрусовая свежесть, сладкие фруктовые ноты и терпкие древесные ароматы с пряными оттенками создают волнующий, роскошный и обольстительный образ, чарующе нежный и страстный.

Закажите оригинал духов Lalique/ Лалик в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Lalique (Лалик) cristallalique.fr: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Lalique/ Лалик ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Карта
rss