Главная Новости

Олдос ???? интернет-магазин детской одежды

Опубликовано: 13.11.2018

видео Олдос ???? интернет-магазин детской одежды

Детская верхняя одежда #OLDOS ACTIVE. #ВидеоОбзор зимнего комбинезона, куртки и брюк.

«Олдос Актив» — интернет-магазин, реализующий детскую одежду одноименного бренда OLDOS, известную в мире с 1993 года. Текстильные изделия, созданные с учетом модных тенденций, способны удовлетворить запросы заботливых родителей, желающих приобрести своим детям стильные предметы гардероба. Заглянув в каталог официального сайта Олдос Ру, каждый посетитель с удовольствием найдет вариант, идеально подходящий крохе и подростку.



Одевайте детей модно и стильно на официальном сайте Oldos Ru

Родителям, стремящимся обеспечить детей яркой, оригинальной одеждой предоставляется замечательная возможность это сделать, просмотрев каталог компании, задающей тон в мире детской моды. Понятная навигация официального сайта Oldos Shop Ru помогает сориентироваться в разделах, где сгруппированы модели по сезонам, что облегчает поиск необходимого предмета стильной экипировки, выделяющей ребенка из толпы. Каждое изделие Олдоса сопровождается подробной информацией сопровождаемой не только фото, но и описанием с указанием габаритов, используемой ткани, утеплителя и особенностей ухода за вещью.


Интернет-магазин 7Карапузов. Детская одежда "Олдос". Коллекция Зима 2013 - 2014

Дизайнерская группа компании Олдос позаботилась о применении современных технологических разработок при производстве моделей, предназначенных для самых взыскательных покупателей. Заботясь о подрастающем поколении, торговая марка использует только экологически безопасные материалы, надежную фурнитуру проверенных производителей. Учтены вкусовые предпочтения маленьких владельцев, поэтому детская одежда украшена принтами любимых мультперсонажей и героев детских художественных фильмов. Каждый желающий найдет на страницах официального каталога Oldos Ru:

комфортные, не сковывающие движения, комбинезоны-трансформеры, плащи, способные спасти от непогоды, утепленные куртки, актуальные для зимней стужи или межсезонья, легкие ветровки, изделия из флиса; термобелье, позволяющее играть на улице в холодное время года; одежда Олдос для юных спортсменов, дарящая комфорт при занятиях любимым видом спорта; шапки, береты, перчатки-краги.

При просмотре задается размер изделия, указывается рост ребенка и ценовой диапазон, что помогает сократить время поиска. Предлагаемые товары Олдоса подарят родителям спокойствие за здоровье малышей, ведь каждая модель перед запуском в производство проходит строгий контроль. На полках магазинов оказываются модели с долговечной фурнитурой, из высокопрочной ткани с водо- и грязеотталкивающим покрытием. Создатели гармонично сочетают в одежде ТМ «Oldos» эстетическую привлекательность, комфорт, безопасность.

Убедитесь в высоком качестве товаров и сервисе производителя

Желающие одевать детей стильно, но при этом не обременять семейный бюджет покупками, не пожалеют, что обратились к услугам компании Oldos, предлагающей предметы гардероба по демократической стоимости. Оценить творческий подход мастеров дизайн-студии ТМ Олдос могут пользователи, заказавшие детскую одежду в онлайн-режиме. Учитывая занятость современных родителей и нетерпеливость малышей, можно без труда подобрать нужные модели на официальном сайте, не покидая пределов дома. К числу неоспоримых преимуществ дистанционного обслуживания компании-производителя Oldos Active посетители относят:

впечатляющий ассортимент детской одежды Олдос Актив, регулярно обновляемых оригинальных моделей, при разработке которых учтены требования безопасности, модные тенденции, возрастные и физиологические особенности детей; подбор вещей для новорожденных и детей до 12 лет; оперативная обработка онлайн-заявки на сайте Oldos Shop Ru, ежедневная консультация специалистов с 10-00 до 22-00 часов; бесплатная доставка при заказе свыше 6 тысяч рублей в Москве и городам России; выгодные акционные предложения Олдоса с распродажами позволяют сэкономить средства, не поступаясь при этом качеством. Войти в интернет-магазин "Олдос"

Другие магазины детских товаров:

http://shoppingator.ru/uploads/topics/preview/00/00/22/10/97561dec7d.png
Карта
rss