Главная Новости

Как правильно выбрать детское автокресло Nania?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как правильно выбрать детское автокресло Nania?

Выбираем детское автокресло - Главная дорога НТВ

Вы можете измерить стоимость жизни вашего ребенка? Естественно, она бесценна. Поэтому для безопасного передвижения в автомобиле вашему малышу необходимо свое собственное детское автомобильное кресло Nania, которое будет подходить ему по возрасту. Следует знать, что на сегодняшний день есть несколько видов детских автосидений: как для новорожденных, детей детсадовского возраста, так и для школьников до 12 лет. Это могут быть как люльки с дополнительными крепительными ремнями, так и кресла, во многом схожие с обычными автокреслами для взрослых. Кроме того, есть и комбинированные модели (трансформеры) для детей, переходящих от лежания к сидению.



Если вы отправились в детский магазин или автомобильный салон покупать детское автокресло Nania, будет просто замечательно, если вы будете выбирать его вместе с вашим ребенком: он сможет посидеть в нем и оценить его удобства. Кроме того, можно попробовать установить такое автокресло http://www.babyzone.ru/catalog/autokreslo/nania/  в автомобиле, тогда вы точно сможете определить легко ли его эксплуатировать. Вам даже могут разрешить посадить в него малыша и попробовать пристегнуть. Такие мероприятия помогут выбрать из огромного числа предлагаемых кресел то, которое будет наиболее удобным и простым в использовании.


Полицейские рассказали, как правильно установить детское кресло в машине

Кроме удобства следует особое внимание уделить качеству детского удерживающего устройства. Качественное автокресло характеризуется выполнением своей основной функции: защита вашего ребенка от травм при наступлении аварийной ситуации. Производители закладывают эту характеристику еще на стадии разработки конструкции автокресла. Для этого они много раз совершают опытные действия над продукцией, выявляя возможные существенные недостатки и постоянно совершенствуя качество изделия. Конечно же, данные действия приводят к удорожанию конечного продукта, но зато специалисты смогут утверждать, что функцию защиты ребенка детское автосидение выполняет отлично.


Как правильно выбрать автокресло в 2018

При покупке автокресла Nania Basic следует обратить свое внимание на то, с помощью какого устройства оно крепится в машине. Есть два вида крепления: крепление трехточечным ремнем безопасности и крепление изофикс. Недостатком первого вида считается сложность в установке, из-за чего оно может быть поставлено неправильно. Этот факт в результате может привести к тому, что, если наступит аварийная ситуация, детское автокресло Nania не выполнит своей защитной функции, и ребенок может получить вред здоровью. Преимуществом крепления изофикс является простота в использовании. С помощью него автокресло надежно прикрепляется к кузову, а ребенка защищает пятиточечный ремень.

Также при выборе детского автомобильного кресла Nania следует учесть и такой момент: кресло должно обеспечивать правильную посадку ребенка при передвижении на автомобиле, особенно если вам приходится долго сидеть за рулем. Не должно быть никаких перекосов или сгибания, потому что это может существенным образом повлиять на осанку и искривление позвоночника неокрепшего организма малыша.

Вам стоит также еще обратить внимание на то, какие материалы были использованы при изготовлении автокресла Nania. Тканевые материалы не должны линять, протираться, рваться, не должно быть каких-либо ниток, выглядывающих из мест соединения деталей обшивки. Металлические детали не должны ржаветь, скрипеть или заедать. Однако в основном компании-производители, которые тратят денежные средства на тестирование автосидений на безопасность, не экономят и на материалах, так что их кресла имеют достаточно эстетичный вид. Самое главное, необходимо помнить, что жизнь ребенка бесценна.

Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

Другие интересные статьи:
Карта
rss