Главная Новости

Широкий ассортимент одежды для всей семьи к Новому году от MODAVI.RU

Опубликовано: 13.11.2018

Оптовый интернет-магазин MODAVI предлагает огромный выбор качественной одежды по скромным ценам. Каталог наполнен мужскими, женскими и детскими вещами.

Участники предпраздничной гонки за подарками довольно быстро опустошают полки торговых точек. Поэтому в канун Нового года 2016 самое время пополнить запасы товаров в залах и на складах. Предметы гардероба всегда особенно востребованы в предновогодние дни, поскольку многие хотят надеть что-то новое на корпоратив, сделать подарок близким или пойти в гости в обновке. Оптовый каталог одежды даст возможность клиентам компании обогатить ассортимент собственной торговой точки или подобрать презенты всей семье.

Категории товаров интернет-магазина MODAVI

В мужском разделе сайта www.modavi.ru вы увидите:

стильные брюки; удобные спортивные костюмы; шорты и футболки; комфортную одежду для дома; джемперы, пуловеры и рубашки; костюмы и пиджаки (спортивные, классические,Casual); джинсы; верхнюю одежду.

Для женщин на Новый год 2016 можно приобрести:

элегантные платья; комплекты для дома и офиса; модные юбки и брюки; теплые свитеры и пуловеры; верхнюю одежду на любой сезон; нарядные блузки и строгие рубашки; джинсы, толстовки, футболки и шорты; спортивные и деловые костюмы.

Помимо вещей широко востребованной размерной линейки, в интернет-магазине есть модели больших размеров.

Подборку предметов гардероба для девочек и мальчиков составляют:

мягкие водолазки; купальники, плавки; юбки и брюки; уютные домашниекостюмы; согревающие свитеры, кофты, пуловеры; легкие шорты и футболки; колготки и носки; комбинезоны и верхнюю одежду; ползунки.

Товары, представленные в MODAVI,производятся из качественных материалов и долго не теряют изначальные характеристики.Купитьвзрослую и детскую одежду можно оптом, на сайте реализуются товары от производителя, поэтому цены низкие.

Условия покупки и контактная информация

Регион обслуживания — Россия. Доставка товара осуществляется бесплатно до транспортной компании, услуги которой оплачивает покупатель.

Обязательна предоплата в полном размере с отправкой данных о перечислении на электронную почту компании. Оформление заказа, включая процедуры комплектования и отправки, происходит в течение 3-х дней после оплаты.

Чтобы купить одежду оптом от производителя в компании MODAVI , необходимо сделать минимальный заказ на сумму 5000 рублей.Возможны оплата наличными (на карту Сбербанка или Qiwi)и безналичный расчет (счет на юридическое лицо).

Адрес оптового магазина: г. Москва, пр. Андропова, д. 22.

Связаться со специалистами MODAVI можно по телефону +7 (495) 744-35-75 или электронной почте [email protected].

Карта
rss