Главная Новости

Купить Trussardi Delicate Rose / Труссарди Деликейт Роуз. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Trussardi Delicate Rose / Труссарди Деликейт Роуз. Цена оригинала. Москва 2018

Trussardi Delicate Rose (Труссарди Деликайт Роуз), обзор духов

Нежные утонченные натуры смогут по достоинству оценить аромат Delicate Rose от Trussardi. Он пронизан чуткостью, нежностью, легкостью и настоящей природной женственностью. Этот аромат способен расслабить и наполнить живительной энергией каждую из своих обладательниц и наделить каждый их образ нотками соблазнительного женского очарования. Надев парфюмерный  наряд, вы гарантировано будете ощущать себя королевой.


Trussardi Delicate Rose / Труссарди Деликатная Роза - обзоры и отзывы о духах

Всего одна капля этой восхитительной парфюмерной эссенции способна пробудить самые глубокие искрение чувства. Открыв флакон этих женских духов , вы почувствуете соблазнительные  аккорды бамбука переплетенного с кумкватом и юзом. На смену этому необычному коктейлю придет букет из розы, жасмина  и лотоса, дополненного и украшенного нотками свежего и сочного яблока. За счет этого каждый из цветочных ингредиентов обретает неповторимое звучание и сливается в упоительную симфонию. Завершающим ее аккордом служит сплетение сандала, белого кедра, мускуса и древесных нот, которые образуют завораживающий и  восхитительный шлейф.


Духи Trussardi Delicate Rose

Аромат туалетной воды Trussardi Delicate Rose (Труссарди Деликейт Роуз) облачен в стильный прямоугольный флакон, выполненный из прозрачного стекла нежно-розового цвета, увенчанного золотистой крышкой.

P.S. Туалетная вода и духи Trussardi Delicate Rose Women (Труссарди Деликат Роуз) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Труссарди Деликат Роза для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду и духи Труссарди Деликейт Роуз (Trussardi Delicate Rose) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Карта
rss