Главная Новости

Платья на выпускной 2016

Опубликовано: 14.11.2018

видео Платья на выпускной 2016

Платья на выпускной 2016

У каждой девочки наступает период взросления. И когда она становится девушкой, начинает активно интересоваться макияжем, прической и красивой одеждой. В старших классах многие из них все чаще задаются вопросом о наряде к выпускному балу, со своими подружками присматривают образы, посещают магазины и просматривают журналы модной одежды. И этот год не исключение. Для удачного образа в первую очередь надо подобрать платье как основу внешнего вида, а затем уже к нему выбирать туфли, макияж, прическу и аксессуары. Ведь совокупность всех компонентов составит уникальный, гармоничный образ, который потом будет приятно рассматривать на фотографиях.



Тенденции вечерних платьев на выпускной 2016

Просматривая в интернете фото выпускных платьев 2016, можно выбрать большое количество понравившихся. Но здесь надо понимать, что они предназначены под разные типы фигуры и цветовая гамма играет не последнюю роль. Ниже постараемся рассказать, какое выбрать модное платье на выпускной бал в 2016 году, как подобрать аксессуары, как сочетать обувь с нарядом и как организовать процесс сборов, чтобы оно вызывало у вас только хорошее настроение. А также поговорим о детских выпускных платьях в 2016 году.


ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 | ТРЕНДЫ, КАК ВЫБРАТЬ НА ВЫПУСКНОЙ И СВАДЬБУ

Длинные платья: особенности и фасоны

Длинные платья в пол на выпускной в 2016 году, пожалуй, тот вариант, который подойдет под все типы фигуры. Дизайнеры этого сезона, как и в прошлом году, отдают предпочтение именно такому дизайну тематического наряда. Лучше выбирать фасон из легких, струящихся тканей, который сделает образ элегантным, утонченным и изящным. Этот наряд добавляет торжественности событию, ведь так хочется почувствовать себя королевой в такой день. Для девушек с пышной фигурой лучше выбирать платье с накидкой или рукавами в три четверти, чтобы скрыть недостатки фигуры. А также не брать платье, сильно утягивающее талию, оно должно лежать идеально по фигуре. С глубоким вырезом будьте осторожны, чтобы не выглядеть вульгарно. Если вы выбираете однотонное платье, без какой-либо вычурности в виде пайеток или большого количества страз, тогда стоит подобрать яркие аксессуары, например, длинные красивые серьги, интересный кулон на тонкой цепочке или элегантный браслет. Выбирая платье со шлейфом, не забывайте, что оно должно быть не только красивым, но и комфортным, ведь в нем еще танцевать придется. Продумайте, чтобы эта оригинальная деталь гардероба на протяжении вечера как-то прикреплялась, например, на крючок на подоле юбки либо с помощью ниточки одевалась на руку. Очень популярна модель платья в виде русалки, подходит как на выпускной, так и на свадебный случай. Девушкам со стройной фигурой такой наряд придаст особый шарм и женственность. Интересно смотрится дизайн моделей с вышивкой на корсете либо с небольшим, не наляпистым количеством страз. Выбирать наряд на выпускной лучше светлых оттенков. Это добавит нежности и романтичности юному образу. Интересно смотрятся асимметричные длинные дизайнерские решения. Платьем на одно плечо можно выгодно подчеркнуть линии и выгодные пропорции фигуры. К таким нарядам идеально подходят объемные браслеты. Асимметричным фасонам платьев также подходит и короткая длина. Для смелых девушек это отличный вариант, например, выдержать образ рок-звезды. Греческие платья в этом году тоже не вышли из моды. Изящный наряд в комплексе с романтичной прической – чуть подсобранными волосами назад, туфли на каблуках, клатч и тематические украшения, помогут создать романтичный и нежный образ греческой богини. Если вы остановили свой выбор на платье яркого цвета, тогда не стоит подбирать аксессуары ему в тон, лучше остановиться на украшениях пастельных тонов, поскольку акцент вашего наряда будет фокусироваться именно на наряде. Многие мировые дизайнеры в 2016 году в один голос назвали модным вечерним выпускным платьем модель из кружевной ткани. Специфика материала придает особую нежность, трепетность и изящность образу. Кружево можно использовать и как нашивку на платье, и как отделку корсета платья. Однако особенно красиво смотрится оно полностью из ажурной ткани. Элегантно и роскошно смотрится дизайн из драгоценного полупрозрачного ажура. Приобрести ткань можно как из однотонного, так и из яркого материала.

Короткие платья: дизайн и тенденции


Подборка самых Беспощадных Платьев На Выпускной Бал

Короткие платья на выпускной 2016 больше подойдут по душе миниатюрным девушкам. Ведь так хочется в такой вечер показать все достоинства фигуры, а красивые длинные ноги выступают отличительным эффектом. Здесь очень изящно смотрится шлейф к платью, который не надо придумывать, куда деть в танце, зато выглядит такой подход очень нежно и необычно. V-образный вырез красиво подчеркнет достойную грудь, только нужно контролировать, чтобы образ не выглядел вульгарно. Мини-платье могут предпочесть яркие и дерзкие девушки, а коктейльные и прямые – более сдержанные. Интересно смотрятся короткие пышные юбки в вечерних платьях, в 2016 году такой наряд послужит настоящим украшением для любой девушки. Если это однотонное платье можно сделать один яркий акцент в образе, например, надеть яркие туфли, крупный браслет или длинные серьги. Помните, что в этом деле лучше не перебарщивать, поэтому чего-то одного будет вполне достаточно. Интересным вариантом на выпускной бал будет платье-трансформер. Некоторые девушки, не могут подобрать длину наряда, которая им больше по душе. Эту проблему можно решить с помощью такого необычного платья. Ведь так хочется выглядеть идеальной и одновременно присутствовать на балу с комфортом, чтобы было удобно. Отличительной чертой служит как юбка, которая превращается в милое короткое коктейльное платье, так и импровизированный шлейф, который может превратиться в вечерний туалет с совершенно иным, но не менее привлекательным дизайном. И еще один весомым плюсом такого наряда является то, что вы можете предстать совсем в разных образах за один праздничный вечер без особых затрат на гардероб. Первый – романтичный, изящный, с длинным шлейфом или юбкой, а второй – с отстегнутым низом, может быть дерзкий и соблазнительный. Аксессуары в этом случае выбирайте с осторожностью, чтобы подходили под оба образа. Туфли будут гармонировать нейтрального цвета, а клатч соответствующей цветовой гаммы для сочетания с обувью. Макияж наносить лучше ближе к тону коже, чтобы смотрелся естественно и красиво, идеально будет выделить ресницы и губы яркой помадой. Красиво и элегантно смотрятся платья с глубоким вырезом на юбке. Когда вы стоите этого выреза не видно, но только стоит шагнуть и изящно выглядывает ножка, что особо притягивает взгляд, и формирует образ загадочности и сексапильности. Этот образ подойдет утонченным девушкам с высоким ростом, декольте при этом лучше не сильно выделять, идеальным будет вырез лодочкой с припущенными, короткими рукавами.

Как выбрать платье на выпускной 2016: рекомендации

Если вы хотите подойти к выбору вечернего выпускного платья 2016 с практичностью, чтобы оно потом не пылилось в шкафу, а хотя бы несколько раз еще его можно было надеть, например, на свадьбу к подруге или на свидание с молодым человеком. В этом случае лучше выбирать классический вариант с пастельной цветовой гаммой, которые всегда актуальны. Длинные наряды со шлейфом или пышной юбкой в этом случае не очень подойдут, лучше выбирать короткое коктейльное платье, которое, как известно, должно присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Однако «короткое» ни в коем случае не означает, что юбка должна едва прикрывать ваши округлые формы. Классической длиной является подол чуть выше колена. К такому платью подойдут высокие, даже немного небрежные прически. В образе можно сделать акцент на туфлях и губах, накрасив их максимально ярко. Отсутствие комплексов и уверенность в себе – это, безусловно, отличные качества для девушек, обладающих пышными формами, но выставлять напоказ свои лишние килограммы не добавит вам привлекательности. Выбрать платье с такой фигурой не составит никакого труда, но думать надо здраво. Коротенькие, облегающие платьица – это точно не ваш вариант. А вот длина макси – это когда подол чуть ниже колена или на его уровне, будет как нельзя кстати для такой комплекции. Цвета лучше выбирать однотонные с мелким рисунком, поскольку яркие с крупным орнаментом визуально добавят лишние килограммы. Темные же цвета визуально уменьшают объемы и утончают образ. Платье с асимметричной застежкой на боках отвлекает внимание и визуально скрывает недостатки. Отлично смотрятся длинные двухслойные наряды с достаточно глубоким вырезом, тогда внимание окружающих концентрируется именно на нем. Нижний слой должен быть более основательным из плотной ткани, а вверх – из легкой струящейся материи, например, шелка или шифона. Они помогут скрыть недостатки. Для девушек, обладающих большими объемами бедер, подойдет А – образный вид платья и трапециевидный с поясом под грудью, усыпанный камнями или кружевом. С выбором украшений в этом случае не стоит перебарщивать. Длинных бус в одну – две нити с некрупным диаметром камней будет достаточно.

Детские платья на выпускной 2016

Маленькие звездочки уже в столь раннем возрасте смотрят на взрослых и также хотят прекрасно выглядеть на своих торжественных мини-балах в детских садах, прощании с букварем и школьных дискотеках. На выпускном уже в старшей группе каждая девочка хочет выглядеть принцессой, но, так как в силу возраста у них меняется вкус очень быстро, эту роль берут на себя мамочки деток. Уже в 7-летнем возрасте у деток формируется определенный вкус и представление о стиле. Поэтому выбирать наряд нужно обязательно с ребенком, учитывать его мнение о фасоне и цвете, в противном случае вы рискуете расстроить малышку, и она вовсе не захочет надеть выбранное вами платье. Уже который год популярной моделью является классический стиль платья. Пышная юбка и корсет не оставят ваше чадо равнодушным. Лучше чтобы юбка была многослойной из легкой ткани, и корсет был в меру усыпан украшениями. Также элегантно смотрятся просто однотонные платья с минимальным количеством декора. Очень нежно и не вычурно смотрится платье с А-силуэтом, придает легкость образу. Предпочтительно выбирайте цвета спокойные, пастельные. Таким юным звездочкам обычно к лицу белый, розовый и нежно-голубой цвета. Отлично сочетается с красивым цветком в волосах и бутоньеркой на руке. Изящно смотрятся платья, напоминающие балерину. Неотразимо выгладят девочки в кремовых и белых тонах с яркими акцентами в виде пояса, расшитые книзу юбки вышивкой или кружевом. Очень мило выглядят диадемы в волосах с маленькой, подобранной в тон сумочкой. Туфли нужно также присматривать в тон к платью на небольшом каблучке. Пусть ваша маленькая принцесса почувствует себя неотразимой в столь знаменательный день. И будет самая красивая на празднике.

Выпускное платье в 2016 году: где купить

В этом году интернет пестрит различными картинками выпускных платьев. Остается выбрать только фасон и можно идти по магазинам. Еще одним вариантом покупки может быть интернет-магазин, но здесь нужно быть осторожными, ведь размерная сетка значительно разнится. Благо в современное время электронная коммерция предоставляет услугу выезда на дом. Вы просто выбираете то количество нарядов, которые вам приглянулись, заказываете их на сайте, к вам приезжает курьер и вы уже в спокойной обстановке, дома, можете все примерить и выбрать самое желанное, которое, бесспорно, подойдет именно вам. При покупке платья хочется не только отлично выглядеть, но и приобрести недорого выпускной наряд. Здесь на помощь придет, так сказать «дедовский метод», который не потерял популярность и в наше время – это сшить платье у специализированной швеи. Тогда вы точно будете уверенны, что ваш наряд будет единственным и страх прийти в одинаковых платьях у вас не возникнет. Подбор образа лучше начинать за месяц до предполагаемого события, а то и за 2, чтобы хорошо организовать процесс сборов. Ведь выбирая платья, вы можете захотеть пошить эксклюзивную модель, а на это нужно время.

Вот вы уже определились с фасоном платья и уже даже приобрели или заказали на индивидуальный пошив. Дальше нужно подобрать прическу и макияж. Лучше дома попробовать несколько примеров или обсудить с парикмахером все возможные варианты. Туфли на каблуке, будут беспроигрышным вариантом, должны быть не только красивыми, но и удобными, поскольку придется весь вечер танцевать и не очень хотелось бы сидеть на стуле из-за усталости в ногах. После того как вы купили подходящие туфли, лучше дома походит в них несколько дней. Ну и в конце приобрести аксессуары – сумочку и украшения. И будьте уверенны, что хорошо организованный сбор к выпускному балу принесет вам хорошее настроение и приятное волнение.

К выбору платья нужно подходит с особым вниманием. После выпускного вечера каждая девушка хочет слышать про свой образ только положительные отзывы. Желаем вам приятных покупок и положительных эмоций!

Карта
rss