Главная Новости

КВО «СИВЕЛ»

Опубликовано: 14.11.2018

Конгрессно-выставочное Объединение "СИВЕЛ" – одна из ведущих выставочных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обеспечивающая весь комплекс услуг в области выставочно-конгрессной деятельности. Компания была создана в 1993 г. и на сегодняшний день имеет богатый опыт работы на выставочных площадках Санкт-Петербурга, Москвы и за рубежом. Компания является Действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), членом Санкт-Петербургской и Ленинградской Торгово-Промышленных палат.

Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ» позиционирует себя как организатора российских и международных конгрессно-выставочных мероприятий в различных областях промышленности, науки и техники, транспорта, продовольствия, здравоохранения, а также как устроителя и организатора выставок–ярмарок для населения города различной тематической направленности.

В состав Конгрессно-выставочного объединения "СИВЕЛ" входят: ЗАО "СИВЕЛ", ЗАО "СИВЕЛ-ЭКСПО", ООО «СтройДизайнЭкспо», ЗАО "ИНТЕР-СИВЕЛ", ООО "СИВЕЛ-РОС", Экспоцентр "ЕВРАЗИЯ"

С первых дней существования компании и по настоящее время ее бессменным Генеральным директором является Смородин Виталий Николаевич.

2000 год стал в развитии компании переломным - создается собственная выставочная площадка - Экспоцентр "ЕВРАЗИЯ", площадью 2,5 тыс. кв.м. Расположен Экспоцентр на Северо-Востоке деловой части Санкт-Петербурга, на территории 4-х северных районов города с населением свыше 1,5 млн. человек.

КВО «СИВЕЛ» - победитель тендера Государственного контракта по поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2000 - 2004 гг. Участник, застройщик и коллективный организатор Форума субъектов малого предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2003 – 2005 гг. Участник международных выставок в Москве «Малый, средний бизнес – веление времени», организатор коллективной экспозиции Санкт-Петербурга на этом форуме.

В настоящее время большой популярностью среди населения пользуются выставки-ярмарки: «Красота. Здоровье. Молодость», «Сувениры. Подарки. Украшения», «Весенняя (Осенняя) флора», «Ландшафт и быт усадьбы» и другие.. При организации выставок-ярмарок создаются благоприятные условия для участия малых и средних предприятий, ведется активная работа по продвижению их продукции.

Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ» проводит выставочо-конгрессные мероприятия на других площадках Санкт-Петербурга: ЦВЗ «Манеж», Петербургский СКК, ВЦ Северо-Запада РФ, гостиницы «Парк Инн Прибалтийская» и другие. Как правило, это общероссийские и международные проекты, проводимые при поддержке федеральных, региональных и городских властных структур, направленные на обсуждение конкретных проблем по трем направлениям: в области транспортной безопасности, безопасности продовольствия, а также в области народно-художественных промыслов и ремесел.

С 2006 года компания реализовывает масштабный проект – Международный Форум «Транспортная безопасность России». С 2007 г. объединение успешно проводит Международный Форум «Продовольственная безопасность России». На протяжении десяти лет успешно проводится межрегиональная выставка «Сувениры. Подарки. Украшения», а также относительно свежий проект - Международная выставка изделий народно-художественных промыслов и ремесел «Подарок Санкт-Петербургу», которую в 2008 г. посетила супруга президента России Светлана Медведева.

Помимо этого, специалистам хорошо известны такие международные специализированные выставки в сфере промышленности, как «Tissue Russia», «БиоТопЭкспо», Государственный заказ Правительства Ленинградской области «Наука на службе производства Ленинградской области».

Компания имеет деловые контакты с такими иностранными партнерами как “Adforum” (Швеция), E.J.Krause (США), “Reed Exhibitions” (Великобритания) и другими.

Всего ежегодно Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ» проводит и участвует в 50 выставочно-конгрессных мероприятиях.

Компания располагает комплексом строительных конструкций, выставочного оборудования и базой для проектирования и строительства выставочных модулей по стандартным и индивидуальным проектам для собственных мероприятий и по индивидуальным заказам.

Объединение имеет практику проведения информационных и аналитических исследований, организации рекламных кампаний. Компания владеет рядом высокотехнологичного типографского оборудования, благодаря чему может обслуживать не только собственные мероприятия, но и выполнять сторонние заказы.

Карта
rss