Главная Новости

Робот Airblock Overseas version Gift Pack (Black) 99808

Опубликовано: 14.11.2018

видео Робот Airblock Overseas version Gift Pack (Black) 99808

Wall-E Ending
       

Многофункциональный робот-дрон

Airblock Overseas – настоящий полноразмерный транспортный робот, которого необходимо собрать из модульного комплекта.


Makeblock – идеальный конструктор. Робототехника для всех!

 

В зависимости от типа робота, собранная вами высокотехнологичная игрушка отлично летает, парит над водой, гоняет на скорости, а также быстро разбирается и преобразовывается в другие модели.

 

Благодаря программному обеспечению для графического программирования Airblock, вы можете играть с вашим роботом в самые разнообразные творческие игры.

   

Режим дрона

Основная форма Airblock Overseas – дрон с шестью роторами. Комплект Airblock Overseas состоит из 1 (одного) основного модуля и 6 (шести) роторов. В состав модулей пропеллеров входят электродвигатели и пропеллеры с полыми лопастями.

 

Присоединение модулей друг к другу происходит за счет магнитного притяжения. Благодаря этому вы можете экспериментировать с формами и творчески преобразовывать вашего дрона. Надежные ограничители для пропеллеров делают использование Airblock Overseas удобным и безопасным.

         

Режим воздушной подушки

Или вы можете просто развернуть четыре из шести роторов и установить их на предлагаемую платформу. Таким образом, вы получите транспорт на воздушной подушке, который может путешествовать как по земле, так и зависать над поверхностью воды.

 

В режиме Land mode робот Airblock становится высокоскоростным дрейфующим гоночным автомобилем, а, находясь в режиме Water, Airblock функционирует как судно, которое мягко парит над водой.

 

Режим велосипеда

Вы также можете преобразовать вашего робота в ветровой одноколесный велосипед.

 

Вертикально установленные пропеллерные модули заставят Airblock поворачиваться и двигаться вперед, в то время как горизонтальные пропеллерные модули помогут ему на разворотах.

Встроенные светодиоды

Основной блок управления Airblock оснащен тремя встроенными светодиодами, цвет и яркость которых можно контролировать индивидуально.

Полезные датчики

Также среди оборудования Airblock имеется барометр для определения высоты, ультразвуковой датчик для измерения расстояния, гироскоп и модуль Bluetooth.

Интуитивно понятное приложение Makeblock APP

Для подготовки корректной работы устройства вам не потребуются навыки программирования. Все настройки и управление роботом вы можете осуществлять через Makeblock APP.

 
Карта
rss